Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А правда, что у сыроедов нет месячных и новые зубы могут вырасти?

У сыроедов нет месячных и новые зубы могут вырасти - вот такую чУдную или чуднУю статью прочитала вчера, во всяком случае не должно быть "мёртвой пищи" и преобладать должно всё зелёное. И месячные - это не норма, а способ организма очиститься.
Если это так, то я пожалуй готова пересмотреть своё питание.
Есть здесь такие, отзовитесь!

Ответы (36) Ответить
  • Многие сыроедки и веганши лет через 5-10 своих экспериментов получают букет всевозможных заболеваний. А потом на всю жизнь остаются инвалидками. Всё это сектой попахивает.

• Реклама

• Гость

А правда, что у сыроедов нет месячных и новые зубы могут вырасти?

.
    Да зубы могут вырасти, причем в совершенно неожиданных местах. С голодухи-то.
    .
    _

• Я питалась несколько лет без мяса. Вообще без мяса, птицы, курицы. Бывало, но редко... раз в месяц-два-три...
    Да, пошли нерегулярные месячные, понизился гемоглобин, голова кружилась и порой доходило до обмороков... Я еще в школе училась... И училась как-то на удивление хорошо:):):) Но, после того как пошла на мед осмотр, мне прописали железо в таблетках и сказали, мол, либо ты ешь мясо, либо мы ложим тебя на лечение... Начала есть мясо... Не понимаю теперь, как раньше жила. Все прошло, к счастью... Но и лишний вес набрался... Может, конечно, это возростное, но не думаю...
    Так, что ЕШЬТЕ МЯСО:):):)
    ЭТО КЛАССНО:):):)

• да, еще один ряд , что бы 64 было

• Гость

Многие сыроедки и веганши лет через 5-10 своих экспериментов получают букет всевозможных заболеваний. А потом на всю жизнь остаются инвалидками. Всё это сектой попахивает.

Господи, сколько же д*ур на свете!

• Чтобы быть сыроедом,нужно жить в тёплом климате,где постоянно большой выбор всевозможных овощей,фруктов и ягод...не обработанных всякой химией,которая накапливается в организме и приводит к заболеваниям.Если вы станете сыроедом из супермаркета,то у вас и последние зубы выпадут и новых вы не увидите.

• У меня был любовник сыроед, ему было за 40. Одно время стал избегать интима, я не понимала почему, оказалось у него х... отпал, вот он ждал пока новый отрастет. Когда отрос стал стоять как у молодого.

• Бред все это. И молочные, и коренные зубы закладыааются еще во время беременности. Погуглите "снимок челюсти ребенка" и вы увидете, что у ребенка в челюсти уже есть коренные зубы. Они, как и молочные, не вырастают, а прорезыааются. Т.е. когда зуб "растет", он не растет с нуля, а просто выходит наружу.
    Так откуда у сыроедов могут взяться новые зубы в третий заход?

• был такой товарищ - Изюм. он считается основателем сыроедения. на форуме одном людям толкал идеи о пользе живой пищи. плохо он кончил, почитайте в интернете. помню еще его фанатка умерла от инсульта, жена ушла, а сам он начал жрать всё подряд и назвал это турбожрачкой

• У этих сектантов мозг не отрастает, значит учение ложно

• наталья смоляр-сыроед, регулярно выкладывает видео в youtube, по началу было интересно ее смотреть, года 2 назад, а сейчас она потихоньку сходит с ума. сидит на шее у родителей с дочкой, по моему последний раз когда смотрела ее видео она была уже на жидком питании. у нее плохие волосы и зубы. она сама говорила что на сыроедении зубы чернеют. и еще она фанатка клизм.

• Гость

Чтобы быть сыроедом,нужно жить в тёплом климате,где постоянно большой выбор всевозможных овощей,фруктов и ягод...не обработанных всякой химией,которая накапливается в организме и приводит к заболеваниям.Если вы станете сыроедом из супермаркета,то у вас и последние зубы выпадут и новых вы не увидите.

а ха, действительно.. тем более уже и основатель сыроедения отказался от этой идеи и признал, что сыроедение хорошо курсами, как очистку делать, но жить постоянно на таком питании чревато

• Гость

У этих сектантов мозг не отрастает, значит учение ложно

а у любителей майонезных готовых салатов с колбасой из супер-маркета отрастает?

• Лина

Я питалась несколько лет без мяса. Вообще без мяса, птицы, курицы. Бывало, но редко... раз в месяц-два-три...
    Да, пошли нерегулярные месячные, понизился гемоглобин, голова кружилась и порой доходило до обмороков... Я еще в школе училась... И училась как-то на удивление хорошо:):):) Но, после того как пошла на мед осмотр, мне прописали железо в таблетках и сказали, мол, либо ты ешь мясо, либо мы ложим тебя на лечение... Начала есть мясо... Не понимаю теперь, как раньше жила. Все прошло, к счастью... Но и лишний вес набрался... Может, конечно, это возростное, но не думаю...
    Так, что ЕШЬТЕ МЯСО:):):)
    ЭТО КЛАССНО:):):)

хорошо, что у вы поправились, но видимо у вас какая-то другая причина пониженного гемоглобина была. Я уже 5 лет без мяса-гемоглобин в норме.

• зубы точно!!Причем вторым рядом!!!

• Я читала, у них хвосты и копыта вырастают.

• Гость

Бред все это. И молочные, и коренные зубы закладыааются еще во время беременности. Погуглите "снимок челюсти ребенка" и вы увидете, что у ребенка в челюсти уже есть коренные зубы. Они, как и молочные, не вырастают, а прорезыааются. Т.е. когда зуб "растет", он не растет с нуля, а просто выходит наружу. Так откуда у сыроедов могут взяться новые зубы в третий заход?

имелось в виду, если зуб плохой (корень есть), а не второй ряд полезет

• Ейр

Я читала, у них хвосты и копыта вырастают.

копыта скорее у любителей свининки вырастут

• Гость

У меня был любовник сыроед, ему было за 40. Одно время стал избегать интима, я не понимала почему, оказалось у него х... отпал, вот он ждал пока новый отрастет. Когда отрос стал стоять как у молодого.

А можно узнать время "от" и "до" ?Долго ждать,пока новый отрастёт ??)))

• Ищущая себя

А можно узнать время "от" и "до" ?Долго ждать,пока новый отрастёт ??)))

где то месяц, ну наверное это индивидуально

• Автор, найдите на ютубе блоггера Наталия Смоляр, она сыроедка со стажем, посмотрите её видео, - сразу всё желание отпадёт сыроедить)))

• Гость

где то месяц, ну наверное это индивидуально

Как же вы бедная,этот месяц пережили? )))))))))

• Лина

Я питалась несколько лет без мяса. Вообще без мяса, птицы, курицы. Бывало, но редко... раз в месяц-два-три... Да, пошли нерегулярные месячные, понизился гемоглобин, голова кружилась и порой доходило до обмороков... Я еще в школе училась... И училась как-то на удивление хорошо:):):) Но, после того как пошла на мед осмотр, мне прописали железо в таблетках и сказали, мол, либо ты ешь мясо, либо мы ложим тебя на лечение... Начала есть мясо... Не понимаю теперь, как раньше жила. Все прошло, к счастью... Но и лишний вес набрался... Может, конечно, это возростное, но не думаю... Так, что ЕШЬТЕ МЯСО:):):) ЭТО КЛАССНО:):):)

Ты dolboebka? Питаться без мяса, курицы и птицы - это не сыроедение, а вегетарианство. А поедать трупчину 1-2 раза в месяц это даже НЕ ВЕГЕТАРИАНСТВО. Так что ты тогда об этом знаешь, если ни вегетарианкой ни сыроедкой ты не была ВООБЩЕ? Слышу звон не знаю где он. И если ты такая больная вся, что без мяса у тебя там все понизилось и обмороки пошли, то жрав мясо, ты бы уже давно просто сдохла))) Значит здоровье убито в хлам и ты одной ногой в могиле.

• Стив Джобс, на сколько помню, был сыроедом, потом фрукторианцем. Душ не принимал. Зубы новые у него не выросли...

• Гость

Стив Джобс, на сколько помню, был сыроедом, потом фрукторианцем. Душ не принимал. Зубы новые у него не выросли...

У него вроде какие-то дикие траблы с поджелудочной начались. Весь организм посыпался, даже деньги не спасли. Так и помер.

• Лина

Я питалась несколько лет без мяса. Вообще без мяса, птицы, курицы. Бывало, но редко... раз в месяц-два-три... Да, пошли нерегулярные месячные, понизился гемоглобин, голова кружилась и порой доходило до обмороков... Я еще в школе училась... И училась как-то на удивление хорошо:):):) Но, после того как пошла на мед осмотр, мне прописали железо в таблетках и сказали, мол, либо ты ешь мясо, либо мы ложим тебя на лечение... Начала есть мясо... Не понимаю теперь, как раньше жила. Все прошло, к счастью... Но и лишний вес набрался... Может, конечно, это возростное, но не думаю... Так, что ЕШЬТЕ МЯСО:):):) ЭТО КЛАССНО:):):)

это ты училась хорошо? МЕДОСМОТР -одно слово, ЛОЖИТЬ- нет такого слова

• Стив Джобс, на сколько помню, был сыроедом, потом фрукторианцем. Душ не принимал. Зубы новые у него не выросли...[
    И умер от рака поджелудочной!

• Нет,не вырастет ни новый зуб ни хобот!почему человека природа обделила!

• Свет очей твоих

Стив Джобс, на сколько помню, был сыроедом, потом фрукторианцем. Душ не принимал. Зубы новые у него не выросли...[ И умер от рака поджелудочной!

от рака и мясоеды умирают, так что прямой связи не видно

• Да-да переходите на сыроедение. Потом освоите фотосинтез и подпитку космической энергией.

• Гость

от рака и мясоеды умирают, так что прямой связи не видно

Сырая пища приводит к большим перегрузкам поджелудочной,нужно много ферментов выделять на переработку клетчатки.Мозг страдает от отсутствия животных жиров,человек становится очень раздражительным.
    Самое разумное слушать свой организм,захотели мясо-съели,захотели отдохнуть от мясного,пожалуйста...для этого посты и были придуманы,чтобы организм человека мог иногда очиститься.

• ЧелЛoв ★ ★ ★

. Да зубы могут вырасти, причем в совершенно неожиданных местах. С голодухи-то. . _

И хвост, сама видела!

• Гость

а у любителей майонезных готовых салатов с колбасой из супер-маркета отрастает?

Живот же). И бока).

• А вместо мозгов у них ветвистая кудрявая петрушка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь