Гость
Статьи
генетальный герпес

генетальный герпес

добрый день!

Девушки, прошу прощения за нескромный и интимный вопрос, кто-н болел генетальным герпесом? как узнали, как заразились? Чем лечились? и какие симптомы?

Просто боюсь идти к врчау, пожалуйста поддержите девшуки милые

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего бояться?? Бойтесь осложнений и заразить других! Бегом к врачу

#2

Симптомы могут быть ужасными, расчешите себе все в кровь и вирус дальше пойдёт.

#3

Сдадите анализы, может у вас там ещё кроме этого куча всего. Врач грамотно назначит препараты

Гость
#4

У меня адский, уже 8 лет, заразилась от мужчины, который вел беспорядочную половую жизнь, но, случилась любовь. Как понимаю, хорошо,что не спид. Пью Валтрекс как только появляется. Вообще, это навсегда, он не лечится, но, провела 3 месяца на море, ничего не делая,только вино и прогулки,и нет рецидива с сентября. Хотя до этого было по 2 раза в месяц обострение. Сочувствую, редкая дрянь. К врачу сходите, но будут разводить на дегьги, сразу спросите подтвердить или опровергнуть диагноз. Спросите про Валтрекс. Далее, лечиться по интернету. Ни на какие "покапаем, поколем" не поддавайтесь. У вас аутоимунное заболевание, вирус неизлечим.

Гость
#5

По поводу как узнала. Думала, что натирает,потом появились высыпания и прыщики как на губах бывают. Постоянное воспаление. Сходила ко врачу в момент обострения, подтвердили герпес. До Валтрекса была жуть конечно.

#6
Анна

добрый день!
Девушки, прошу прощения за нескромный и интимный вопрос, кто-н болел генетальным герпесом? как узнали, как заразились? Чем лечились? и какие симптомы?
Просто боюсь идти к врчау, пожалуйста поддержите девшуки милые

Гость
#7

а как вы без врача вылечится хотите? обязательно и бегом. а чего боитесь? аноимность гарантируется при таких инфекциях и заболеваниях.

герпесниха
#8

блин такая жуть.
чкшется страшно. но врачих чсказала типа нарушенме кровообращения. муж тоже мучается
у него на картинках в гугле тоже самое. как лечится?

Гость
#9

Понятия не имею, как заразилась, сдавала все инфекции неоднократно во время планирования, было чисто, как заберемела, вылез и острый. Откуда блин. Не знаю вообще. половой путь исклачаю, кроме мужа то не было никого... Очень сильно подозреваю, что подцепила в ЖК. Лечится ацикловиром, больше то вроде никак

Лиана
#10
Гость

Понятия не имею, как заразилась, сдавала все инфекции неоднократно во время планирования, было чисто, как заберемела, вылез и острый. Откуда блин. Не знаю вообще. половой путь исклачаю, кроме мужа то не было никого... Очень сильно подозреваю, что подцепила в ЖК. Лечится ацикловиром, больше то вроде никак

Наивная такая. От мужа ты подцепила 100%. Других вариантов нет.
Пусть сдаст анализ на антитела и убедишься.

Гость
#11

Как достали эти герпетички.. фууу...и хватает же совести выкладывать свои писькочесы на форум..бллляя

мари
#12
Гость

Как достали эти герпетички.. фууу...и хватает же совести выкладывать свои писькочесы на форум..бллляя

к 40 -50 годам он есть у 70 процентов населения.Статистика,милая.Так что готовься и корону с башки сними.

Ольга
#13
Гость

Понятия не имею, как заразилась, сдавала все инфекции неоднократно во время планирования, было чисто, как заберемела, вылез и острый. Откуда блин. Не знаю вообще. половой путь исклачаю, кроме мужа то не было никого... Очень сильно подозреваю, что подцепила в ЖК. Лечится ацикловиром, больше то вроде никак

вы в итоге родили?

Ольга
#14
Лиана

Наивная такая. От мужа ты подцепила 100%. Других вариантов нет. Пусть сдаст анализ на антитела и убедишься.

он передается только половым путем?

Гость
#15
Ольга

он передается только половым путем?

Да

Гость
#16
Ольга

вы в итоге родили?

В итоге родила. Ребенок в порядке. Гинеколог мой очень спокойно отнеслась. Она просто видимо не поняла или не поверила, что герпес первичный. Муж сдавал во время планирования, было чисто, потом не сдавал, но симптомов тоже не было, первичный вряд ли прошел бы незамеченным. Поэтому таки уверена, что подцепила не половым

Гость
#17

Пишут еще, что в последнее время ВПГ-I, который, как считалось ранее, вызывал только "простуду" на губах, в связи с широким распространением орального секса, всё чаще становится причиной генитального герпеса. И наоборот. Поэтому теоретически вполне возможно заразиться генитальным герпесом через чашку например, с которой пил человек, на губах которого герпес, который появился там после орального секса с человеком, у которого генитальный герпес. Вот...

Гость
#18
Гость

Понятия не имею, как заразилась, сдавала все инфекции неоднократно во время планирования, было чисто, как заберемела, вылез и острый. Откуда блин. Не знаю вообще. половой путь исклачаю, кроме мужа то не было никого... Очень сильно подозреваю, что подцепила в ЖК. Лечится ацикловиром, больше то вроде никак

У меня тоже самое.Вылез впервые во время беременности.Можно было конечно подумать на мужа, но у него за 3 года ничего подобного не было.А вот у меня периодически вылезает.Очень неприятная вещь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

У меня тоже самое.Вылез впервые во время беременности.Можно было конечно подумать на мужа, но у него за 3 года ничего подобного не было.А вот у меня периодически вылезает.Очень неприятная вещь.

Причем всю жизнь был на губах раза по 3 в год, а как "спустился вниз" на губах перестал выскакивать.Врач сказала, что это как раз он и есть 1тип.

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем