Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как похудеть при гастрите?

Не могу похудеть из-за того , что каждые 2 часа приходится есть, чтобы желудок не болел . Постоянно готовить в лом, поэтому на перекус идёт то что под рукой, например на работе захожу в кофейню , беру кофе с круассаном.

Ответы (30) Ответить
  • а ха.. ну вы даете. при гастрите то как раз нельзя что попало есть. да, есть надо часто, но все только диетическое. какой кофе, какой круассан? этого нельзя при гастрите

• Реклама

• Автор. Тебе не о похудении надо думать, а о будущем панкриотите и диабете. Это я тебе как язвенник со стажем говорю. И жрать так часто если нет обострения не обязательно. Вот попомни мои слова...ибанет сахар 8,5 с такой жратвой, будешь знать. Сразу и аремя и аозможностт найдутся на диетическое

• Гость

Автор. Тебе не о похудении надо думать, а о будущем панкриотите и диабете. Это я тебе как язвенник со стажем говорю. И жрать так часто если нет обострения не обязательно. Вот попомни мои слова...ибанет сахар 8,5 с такой жратвой, будешь знать. Сразу и аремя и аозможностт найдутся на диетическое

Ну а что делать, если я себя комфортно чувствую только с полным желудком? Жареное и острое я не ем , кофе пью капучино с молоком , не каждый день

• пресловутая овсянка для меня не еда , максимум на час хватит, как будто и не ела

• Автор

Ну а что делать, если я себя комфортно чувствую только с полным желудком? Жареное и острое я не ем , кофе пью капучино с молоком , не каждый день

вот поверь мне как йопнет сахар, пустьъдаже 7 ощущения у тебя другие совсем будут. Ввбирай или здоровье и стройность или свинюха жирная, но с комфортом

• Гость

вот поверь мне как йопнет сахар, пустьъдаже 7 ощущения у тебя другие совсем будут. Ввбирай или здоровье и стройность или свинюха жирная, но с комфортом

А причём тут сахар я понять не могу? У меня нет ожирения , вес 58 кг

• Потому тебе и жрать хочется, что неправильно питаешься. Есть надо деликатные диетические продукты - слизистую перловую кашу, овощи тушеные со сливками, пюре овощные, нежные молочные продукты. Но уж никак не кофе и выпечку.
    Почитай лечебная диета при гастрите.

• Автор

А причём тут сахар я понять не могу? У меня нет ожирения , вес 58 кг

а вот потом узнаешь))))))

• Ольга

Потому тебе и жрать хочется, что неправильно питаешься. Есть надо деликатные диетические продукты - слизистую перловую кашу, овощи тушеные со сливками, пюре овощные, нежные молочные продукты. Но уж никак не кофе и выпечку. Почитай лечебная диета при гастрите.

А какие овощи тушить надо со сливками? Да и сливки нельзя же вроде?

• автор

Не могу похудеть из-за того , что каждые 2 часа приходится есть, чтобы желудок не болел . Постоянно готовить в лом, поэтому на перекус идёт то что под рукой, например на работе захожу в кофейню , беру кофе с круассаном.

Овощи со сливками почитала чуть умерла 😂😂😂
    Автор , ну первое - это конечно же просто откройте интернет и почитайте что кушать при гастрите . Я , честно говоря , вообще не знаю как можно поправиться при гастрите с учетом правильного питания . Сварить курочку и нарезать овощи в контейнер займёт у вас ровно 15 минут , зато будете сыты минимум 2-3 часа и не будете толстеть . Таких рецептов масса , просто поищите .

• Ну да, кофе и сдобная булка - самая гастритная еда. Есть по диете №1, похудеется само.

• Вы что - суп-пюре никогда не делали со сливками? Овощи, грибы. В блендере размельчаются, добавляются сливки. Можно и просто картошку, морковь, зеленый горошек потушить с водой и добавить две ложки сливок и немного муки

• Ольга

Вы что - суп-пюре никогда не делали со сливками? Овощи, грибы. В блендере размельчаются, добавляются сливки. Можно и просто картошку, морковь, зеленый горошек потушить с водой и добавить две ложки сливок и немного муки

Вы в курсе, что грибы и сливки нельзя при гастрите?)

• Как вы надоели, нытики , со своими болячками, купи ты 2 вида разных антибиотиков и сожри, и не будет у тебя хеликобактер. Это все бактерии в твоих кишках, не дает зажить стенкам, ну погугли чего жрать. Я так друга вылечила, тоже ходил ныл, АНТИБИОТИКИ@@! 1 ДЕНЬ ДВОЙНАЯ ДОЗА ПОТОМ НЕДЕЛЮ, ДЕНЬ С ПЕРЕКРЫТИЕМ ДРУГИМ АНТИБОМ И ЕЩЕ НЕЛЬКУ. И ВСЕ!!!!!!!

• Гость

Как вы надоели, нытики , со своими болячками, купи ты 2 вида разных антибиотиков и сожри, и не будет у тебя хеликобактер. Это все бактерии в твоих кишках, не дает зажить стенкам, ну погугли чего жрать. Я так друга вылечила, тоже ходил ныл, АНТИБИОТИКИ@@! 1 ДЕНЬ ДВОЙНАЯ ДОЗА ПОТОМ НЕДЕЛЮ, ДЕНЬ С ПЕРЕКРЫТИЕМ ДРУГИМ АНТИБОМ И ЕЩЕ НЕЛЬКУ. И ВСЕ!!!!!!!

У меня нет хнликобактера

• Сливки добавляют вместо сметаны.

• Автор

У меня нет хнликобактера

а гастрит , что вызывает, аааа? У тебя есть хеликобактер 1000000000 процентов

• автор пробка, кто про хелико пишет-тоже

• где наша не пропадала

автор пробка, кто про хелико пишет-тоже

Хелико придумали, чтобы сбыт лекарства против него обеспечить. Стрессы-основная причина. Если и питаться правильно, при этом стрессовать, ничего хорошего не будет. И всамделе, зачем закидываться каждые 2 часа кофе с булкой? При больном желудке аппетит так себе, при обострении похудеется так, как не мечталось. У автора явно проблема в начале пути, и похоже, она её только усугубляет.

• яяяяя

а гастрит , что вызывает, аааа? У тебя есть хеликобактер 1000000000 процентов

Я сдавала анализ на него, отрицательно. Гастрит от нервов и неправильного питания бывает

• Гость

Хелико придумали, чтобы сбыт лекарства против него обеспечить. Стрессы-основная причина. Если и питаться правильно, при этом стрессовать, ничего хорошего не будет. И всамделе, зачем закидываться каждые 2 часа кофе с булкой? При больном желудке аппетит так себе, при обострении похудеется так, как не мечталось. У автора явно проблема в начале пути, и похоже, она её только усугубляет.

У меня гастрит уже 10 лет и эзофагит. Последнее обострение было весной. Ничего я не похудела. Та же овсянка это калорийно

• Irinauser

При гастрите нужна диета, круассаны и кофе нельзя. Выпечку вообще нельзя, что вы так издеваетесь над собой, до язвы так себя доведёте. Нужно кашки жидкие каждые 3 часа без соли и сахара, овсянка, например. Омлеты паровые разрешены и молоко. Но не буду перечислять, что можно дальше, сами это должны знать, вам ваш гастроэнтеролог должен был это говорить. Да и вам должны были назначить лечение вместе диетой.

Ну что 10 лет так питаться? Я сажусь на диету только когда болит и обострение. В обычное время питаюсь обычно, но исключила алкоголь, жирное, жареное, острое

• Автор

Ну что 10 лет так питаться? Я сажусь на диету только когда болит и обострение. В обычное время питаюсь обычно, но исключила алкоголь, жирное, жареное, острое

Обострения именно потому, что питаетесь обычно. Каждое обострение-еще часть желудка пострадала, не нужно обострений вообще допускать.

• Автор

У меня гастрит уже 10 лет и эзофагит. Последнее обострение было весной. Ничего я не похудела. Та же овсянка это калорийно

У меня было обострение, -5 кг при весе 58. Ощущение, что вообще еда не усваивается, идти не могу, сплю на ходу. Вам так же хочется? Мне нет. Кроме овсянки другая еда есть. С вареных овощей, например, точно не растолстеть.

• Гость

У меня было обострение, -5 кг при весе 58. Ощущение, что вообще еда не усваивается, идти не могу, сплю на ходу. Вам так же хочется? Мне нет. Кроме овсянки другая еда есть. С вареных овощей, например, точно не растолстеть.

А какие именно овощи вы варите?

• Как вы надоели, нытики , со своими болячками, купи ты 2 вида разных антибиотиков и сожри, и не будет у тебя хеликобактер. Это все бактерии в твоих кишках, не дает зажить стенкам, ну погугли чего жрать. Я так друга вылечила, тоже ходил ныл, АНТИБИОТИКИ@@! 1 ДЕНЬ ДВОЙНАЯ ДОЗА ПОТОМ НЕДЕЛЮ, ДЕНЬ С ПЕРЕКРЫТИЕМ ДРУГИМ АНТИБОМ И ЕЩЕ НЕЛЬКУ. И ВСЕ!!!!!!![/quote
    обьясните что написали нормальным языком

• Вы что - суп-пюре никогда не делали со сливками? Овощи, грибы. В блендере размельчаются, добавляются сливки. Можно и просто картошку, морковь, зеленый горошек потушить с водой и добавить две ложки сливок и немного муки[/quote
    картошку в воде тушить?сырую?а подсолн масло?

• Это ещё ***, я если не пожру часа 4 то тошнить начинает, а если по совету популярному попить водички то и блевать. Задолбалась с этим пп, эти судочки, кашки, кура, все товарное или на пару, на работе как над дуру смотрят. Вечная проблема в дороге- то что дают в самолёте нельзя, а своё тоже нельзя приносить, а голодной сидеть не вариант тоже ибо стошнить может.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь