Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жидкий стул - целый год

Форумчане, может, у кого есть или была такая проблема. В течение года жидкий стул, но не изматывающий понос. В туалет хожу раз-два в день, иногда через день. Но всегда - жидкий стул. ужас какой-то... Даже не знаю, как анализы сдать....
Всю жизнь запорами мучалась, а теперь вот такое дело....

Ответы (24) Ответить
  • ❗️❗️❗️SOS у меня такое было
    Малыш как ты так не обращалась никуда
    У меня выявили непереносимость глютена ! Прочитай об этом
    Кашеобразный или неоформленный стул ! Тебе для этого надо сделать биопсию тонкого кишечника , это не больно ! 2 минуты и готово ! Не шути ! Иди к гастроэнтерологу и скажи сделайте биопсию ! У меня мама врач ! И стало все понятно

• Реклама

• ❗️❗️❗️SOS у меня такое было
    Малыш как ты так не обращалась никуда
    У меня выявили непереносимость глютена ! Прочитай об этом
    Кашеобразный или неоформленный стул ! Тебе для этого надо сделать биопсию тонкого кишечника , это не больно ! 2 минуты и готово ! Не шути ! Иди к гастроэнтерологу и скажи сделайте биопсию ! У меня мама врач ! И стало все понятно

• корки от граната отвари и пей. удачи!

• Не слушай никого ! Никакие Корки не помогут
    Такой панос от гастрита не будет ! Это аллергия пищевая 100%%% Только на что , покажет биопсия ! Поверь я в этом уже спец ! Это 100% на глютен

• С такими вопросами нужно обращаться к специалистам, а не на форум тетенек. Вообще проблема серьезная, не тяните.

• Тут щас будут писать раздражённый кишечник , инфекция , воспаление , гастрит , дуоденит... и прочее
    Обследуйся
    Как написала выше ! И ты ещё спасибо мне скажешь , но возможно я это не увижу ! Биопсия желудка ! И все станет ясно ! Удачи ! Я бы на твоём месте завтра пошла бы уже !

• Продерживаю!!!убрала глютен и молочное прошли поносы

• Да масса причин, от непереносимости какого-то продукта до рака, от плохой работы желчного и поджелудочной до гастрита.
    Сходите к врачу, чего вы ждёте?! Он и скажет, какие анализы и обследования сделать.

• На Вич/Спид сходи. Я Серьезно. Длительный дристос и похудение- один из яркий признаков.

• Не кошмарьте автора, длительный понос может быть симптомом болезни Крона.

• Жидкий стул был на протяжении 6 лет, аж голова кружилась от обезвоживания. Про анальное отверстие просто молчу. Это был панкреатит.

• Я автор. У меня нет поноса и обезвоживания. А на глютен реакция разве может появиться в зрелые годы? Похудения у меня нет, ем хорошо.

• Болезнь Крона - почитала... мало хорошего, страшно...

• У меня так было во время беременности, пол года.. Прекратилось сразу как родила

• Да! На глютен может быть скрытая реакция , а может и что то спровоцировать

• У меня тоже так, наверно, последние 2 года, так не придавала значения, в туалет же хожу регулярно каждый день, раз в день ровненько через полчаса после пробуждения. Но когда так получалось, что ходила в другое время - был обычный оформленный, как до того. У меня есть привычка перед сном пить что-то кисломолочное - йогурт, кефир, ряженку, так возможно, из-за этого. Но меня ничего не беспокоит. А что, получается, это какая-то непереносимость и от этих продуктов нужно отказаться, если это единственное "не то" и в остальном нормальное самочувствие? Да, про непереносимость молока знаю, это у меня есть, нехват лактазы, но на йогурт же обычно такого не бывает, это только на чистое молоко. Да и с глютеном... тут такой связи не замечала. Реакция именно на сдобную выпечку, свежий хлеб - да, пучит вовсю, газы, но на сухие печеньки, в которых казалось бы, тоже есть глютен, ничего подобного, ем без проблем и не жалуюсь.

• Гость

У меня тоже так, наверно, последние 2 года, так не придавала значения, в туалет же хожу регулярно каждый день, раз в день ровненько через полчаса после пробуждения. Но когда так получалось, что ходила в другое время - был обычный оформленный, как до того. У меня есть привычка перед сном пить что-то кисломолочное - йогурт, кефир, ряженку, так возможно, из-за этого. Но меня ничего не беспокоит. А что, получается, это какая-то непереносимость и от этих продуктов нужно отказаться, если это единственное "не то" и в остальном нормальное самочувствие? Да, про непереносимость молока знаю, это у меня есть, нехват лактазы, но на йогурт же обычно такого не бывает, это только на чистое молоко. Да и с глютеном... тут такой связи не замечала. Реакция именно на сдобную выпечку, свежий хлеб - да, пучит вовсю, газы, но на сухие печеньки, в которых казалось бы, тоже есть глютен, ничего подобного, ем без проблем и не жалуюсь.

Поджелудочная. Нудно наладить питание, убрать продукты, на которые есть реакция. Только так!

• А у моего свекра после жидкого стула в течение года рак кишечника обнаружили. Я бы на Вашем месте уже бежала обследоваться.

• а кмк вы работаете

• Гость

А у моего свекра после жидкого стула в течение года рак кишечника обнаружили. Я бы на Вашем месте уже бежала обследоваться.

А смысл, если они рак лечить не умеют?

• Ленивая

А у моего свекра после жидкого стула в течение года рак кишечника обнаружили. Я бы на Вашем месте уже бежала обследоваться.

А смысл, если они рак лечить не умеют? Три года жизни ему, тем не менее, подарили. А было бы больше, операцию не выдержал, там сахарный диабет и несколько микроинфарктов в анамнезе

• у меня был жидкий стул несколько лет, сдавала кал на дисбактериоз, нашли флору плохую( палочки coli), лечилась антибиотиками, все хорошо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь