Гость
Статьи
Постоянно першит в …

Постоянно першит в горле

Вот такая проблема. Все лето стоял в горле ком. Причем ком стоял, когда я о нем думала, как только забывалась кома не было. Пошла в сентябре к Лору. Врач взял анализы крови, мазки из горла и носа. Все результаты хорошие. Я успокоилась, и ком сразу прошел. У эндокринолога я наблюдаюсь в течение 2-х лет (есть 2 маленьких узелка, врач сказал, что они не могут влиять на горло, т.к. они маленькие) Но! Через месяц (в начале ноября) появилось першение, точнее некое щекотание в горле и хочется кашлять. Причем это першение появляется по утрам, потом проходит, потом снова появляется, когда нервничаю першение постоянно. Принимала и сосательные таблетки и просто таблетки от бронхов, но ничего особо не помогло. Девушки у кого такое было, что это может быть? Опять идти к Лору?

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вы же сама написали, что это нервное

Гость
#3

Автор,я читала,есть особый вид паразитов,которые откладывают свои яйца в трахее,а когда человек кашляет и сглатывает мокроту с личинками,то они попадают в кишечник и каждый раз,как надо отложить яйца ползут в трахею.

#4
Юля

Вот такая проблема. Все лето стоял в горле ком. Причем ком стоял, когда я о нем думала, как только забывалась кома не было. Пошла в сентябре к Лору. Врач взял анализы крови, мазки из горла и носа. Все результаты хорошие. Я успокоилась, и ком сразу прошел. У эндокринолога я наблюдаюсь в течение 2-х лет (есть 2 маленьких узелка, врач сказал, что они не могут влиять на горло, т.к. они маленькие) Но! Через месяц (в начале ноября) появилось першение, точнее некое щекотание в горле и хочется кашлять. Причем это першение появляется по утрам, потом проходит, потом снова появляется, когда нервничаю першение постоянно. Принимала и сосательные таблетки и просто таблетки от бронхов, но ничего особо не помогло. Девушки у кого такое было, что это может быть? Опять идти к Лору?

Нервное скорее всего. У меня также. И ком и першение такое что слёзы идут. Анализы в норме.

Юля
#5
Гость

К онкологу сразу сходи. от греха

Я когда у Лора была в сентябре он мне шланг в горло вводил (я не зная как правильно это процедура называется). Все чисто

гость
#6
Юля

К онкологу сразу сходи. от греха

Я когда у Лора была в сентябре он мне шланг в горло вводил (я не зная как правильно это процедура называется). Все чисто
[/quote
зачем вводил?чтлп проверить что?вы не путаетес фгдс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Было першение после бронхита долго, перепробовала массу всего, но в итоге помог обычный спрей Оралсепт для горла. У него в составе есть бензидамин, а это гарантирует комплексное действие, охватывающее все патогенетические звенья воспаления.

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем