Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выпивать 600 мл воды в день

Волнует такой вопрос, мне 30 лет и я выпиваю за день 600 мл воды, а точнее 3 чашки чая за день. Больше организм не требует, только в редких случаях, когда что-то соленое съем. Не вредно ли это для организма?Стоит ли насильно, дополнительно поить себя водой?

Ответы (12) Ответить
  • очень мало...очень!

• Реклама

• Наверное, вы с чем-то другим дополняете водный баланс: фрукты, супы и т.д. У меня на работе в таком режиме одна семья жила - у них начались очень серьёзные проблемы с суставами.

• Проблемы с суставами могут начаться и от насильного заливания себя водой. Кальций вымывается. Я тоже пью сколько организм запросит.

• Как то очень мало. Хотя может вы одними супами и фруктами питаетесь. А мочитесь один раз в день?

• Проблемы с суставами фигня, а вот кровь может быть густой и это повышает риск тромбоза, риск инфарктов и инсультов. При длительном таком образе питания. Надо выпивать от 2 литров в день. Купите кружку не 200 мл а 500 мл и выпивайте четыре таких

• Нормально, я иногда и этого не выпиваю, кровь хорошая, суставы тоже. Так что не заморачивайтесь, если вам этого хватает, знчит вам так надо. Если я не выпью свою маленькую норму в день, вечером-ночью мой организм даст обэтом знать жаждой и я восполню.

• я два с половиной и больше, после 4 кружки чая много пить охота...
    но есть плюсы
    главное без сахара чай)

• Гость

Проблемы с суставами фигня...

Посмотрела я на эту "фигню", когда молодая женщина с палочкой на работу ходила и спасали только уколы в суставы.

• Инга

Волнует такой вопрос, мне 30 лет и я выпиваю за день 600 мл воды, а точнее 3 чашки чая за день. Больше организм не требует, только в редких случаях, когда что-то соленое съем. Не вредно ли это для организма?Стоит ли насильно, дополнительно поить себя водой?

Есть жажда или жарко - пейте.Нет желания - не пейте. Не надо в себя насильно вливать по 2 литра, такое дураки советуют.

• Мне врач говорил, что бы я дурью не маялась, а пила сколько организм требует

• Я пью даже меньше чистой воды - от 200 до 500мл в день. Больше не лезет. Если пью воду без желания, то начинаются страшные мигрени.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь