Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Плохое самочувствие

Всем привет!уже несколько дней тошнота по ночам ( не беременная),головокружение постоянное ( такого никогда не было ) ещё и поясница болит , а на днях даже в грудь отдавать начала . Ещё ночью тяжело дышать . Живот не болит, иногда понос . Да гастрит есть хронический .но когда обострение бывает то симптомы немного другие , и тем более, головокружения нет..... что может быть

Ответы (14) Ответить
  • А к врачу, извините, не судьба сходить?!
    Как по мне, так лучше сходить провериться у врача, чем переживать "что со мной", и спрашивать советы на форуме.

• Реклама

• Valeri

А к врачу, извините, не судьба сходить?! Как по мне, так лучше сходить провериться у врача, чем переживать "что со мной", и спрашивать советы на форуме.

. Собираюсь конечно

• Собираюсь конечно . Но вопрос к какому идти гастроэнтерологу или другому ...поэтому и спрашиваю

• Таня

Собираюсь конечно . Но вопрос к какому идти гастроэнтерологу или другому ...поэтому и спрашиваю

Ну Вы б так сразу и написали, а то об этом просто не написали)) Сходите к гастроэнтерологу. Гастроэнтеролог пошлет Вас на ФГДС. Там все точно покажет. Так-же можно к участковому врачу пойти, объясните что случилось, а участковый врач пошлет Вас туда, куда нужно. И не затягивайте лучше поход к врачу.

• Вмтаминки попейте, магний В6, йод. На самом деле когда микроэлементов не хватает такие симптомы начинаются.

• Гость

мож язва

так живот особо не болит

• Я вот тоже столкнулась на новой работе с проблемами в пищеварении. Перекусываю на бегу, нет времени нормально пообедать, да и столовой тоже нет. Так скоро гастрит себе заработаю, или еще чего.(

• Ольга Викторовна

Я вот тоже столкнулась на новой работе с проблемами в пищеварении. Перекусываю на бегу, нет времени нормально пообедать, да и столовой тоже нет. Так скоро гастрит себе заработаю, или еще чего.(

Ой, я тоже такая же. Тяжесть в животе после еды, дискомфорт какой-то...(

• Ольга Викторовна

Я вот тоже столкнулась на новой работе с проблемами в пищеварении. Перекусываю на бегу, нет времени нормально пообедать, да и столовой тоже нет. Так скоро гастрит себе заработаю, или еще чего.(

Я к врачу ходила по этому поводу, он сказал перед едой Мезим пить, мол, пища будет лучше перевариваться и пройдут неприятные симптомы.

• Рита

Я к врачу ходила по этому поводу, он сказал перед едой Мезим пить, мол, пища будет лучше перевариваться и пройдут неприятные симптомы.

Я пробовала панкреатин пить, но не заметила особо эффекта.

• Ольга Викторовна

Я пробовала панкреатин пить, но не заметила особо эффекта.

Ну, панкреатин – это не то же самое, что Мезим, там и доза ферментов меньше, и состав другой. Вы сколько таблеток пили?

• Оксана

Ну, панкреатин – это не то же самое, что Мезим, там и доза ферментов меньше, и состав другой. Вы сколько таблеток пили?

Одну-две.

• Ольга Викторовна

Одну-две.

Так это совсем мало, там в инструкции даже 5 таблеток на 1 прием, написано. А Мезима всего одну надо. Мне врач сказал, что это вообще не взаимозаменяемые препараты.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь