Гость
Статьи
Плохое самочувствие

Плохое самочувствие

Всем привет!уже несколько дней тошнота по ночам ( не беременная),головокружение постоянное ( такого никогда не было ) ещё и поясница болит , а на днях даже в грудь отдавать начала . Ещё ночью тяжело дышать . Живот не болит, иногда понос . Да гастрит есть хронический .но когда обострение бывает то симптомы немного другие , и тем более, головокружения нет..... что может быть

Таня
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А к врачу, извините, не судьба сходить?!
Как по мне, так лучше сходить провериться у врача, чем переживать "что со мной", и спрашивать советы на форуме.

#2
Valeri

А к врачу, извините, не судьба сходить?! Как по мне, так лучше сходить провериться у врача, чем переживать "что со мной", и спрашивать советы на форуме.

. Собираюсь конечно

#3

Собираюсь конечно . Но вопрос к какому идти гастроэнтерологу или другому ...поэтому и спрашиваю

#4
Таня

Собираюсь конечно . Но вопрос к какому идти гастроэнтерологу или другому ...поэтому и спрашиваю

Ну Вы б так сразу и написали, а то об этом просто не написали)) Сходите к гастроэнтерологу. Гастроэнтеролог пошлет Вас на ФГДС. Там все точно покажет. Так-же можно к участковому врачу пойти, объясните что случилось, а участковый врач пошлет Вас туда, куда нужно. И не затягивайте лучше поход к врачу.

Вита
#5

Вмтаминки попейте, магний В6, йод. На самом деле когда микроэлементов не хватает такие симптомы начинаются.

Гость
#6

мож язва

Таня
#7
Гость

мож язва

так живот особо не болит

Ольга Викторовна
#8

Я вот тоже столкнулась на новой работе с проблемами в пищеварении. Перекусываю на бегу, нет времени нормально пообедать, да и столовой тоже нет. Так скоро гастрит себе заработаю, или еще чего.(

Инна
#9
Ольга Викторовна

Я вот тоже столкнулась на новой работе с проблемами в пищеварении. Перекусываю на бегу, нет времени нормально пообедать, да и столовой тоже нет. Так скоро гастрит себе заработаю, или еще чего.(

Ой, я тоже такая же. Тяжесть в животе после еды, дискомфорт какой-то...(

Рита
#10
Ольга Викторовна

Я вот тоже столкнулась на новой работе с проблемами в пищеварении. Перекусываю на бегу, нет времени нормально пообедать, да и столовой тоже нет. Так скоро гастрит себе заработаю, или еще чего.(

Я к врачу ходила по этому поводу, он сказал перед едой Мезим пить, мол, пища будет лучше перевариваться и пройдут неприятные симптомы.

Ольга Викторовна
#11
Рита

Я к врачу ходила по этому поводу, он сказал перед едой Мезим пить, мол, пища будет лучше перевариваться и пройдут неприятные симптомы.

Я пробовала панкреатин пить, но не заметила особо эффекта.

Оксана
#12
Ольга Викторовна

Я пробовала панкреатин пить, но не заметила особо эффекта.

Ну, панкреатин – это не то же самое, что Мезим, там и доза ферментов меньше, и состав другой. Вы сколько таблеток пили?

Ольга Викторовна
#13
Оксана

Ну, панкреатин – это не то же самое, что Мезим, там и доза ферментов меньше, и состав другой. Вы сколько таблеток пили?

Одну-две.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#14
Ольга Викторовна

Одну-две.

Так это совсем мало, там в инструкции даже 5 таблеток на 1 прием, написано. А Мезима всего одну надо. Мне врач сказал, что это вообще не взаимозаменяемые препараты.

Форум: Здоровье
Всего: 190 011 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 198 тем