Гость
Статьи
зачем женщины так …

зачем женщины так толстеют?

До необъятных размеров ?
Обычно это женщины за 50

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

А вам то какая разница? Я знаю кто и в 20 разожрался, но мне как то пофиг. Повторяю свой вопрос, вам какое дело? Больше заняться нечем как в чужие тарелки заглядывать?

Гость
#2

Гном , если вам так пофиг - вы зачем в эту тему заходите ?
Человеку присуще кого то обсуждать

Гость
#3

Как же бесят такие , им пофиг
Но они заходят в тему обязательно пернуть

Гость
#4

Тогда вообще не сиди на вумане
Тут всех обсуждают

Гость
#5

Неумение и нежелание заниматься свои здоровьем. Полнота же тоже не просто так, у жирных в 99% есть какие то болячки. Априори, для меня, все жирные - больные.

Гость
#6

Бабы потом гонят, якобы после родов их разнесло. А на деле - девочки, толькочто родившие, худенькие! Если и есть несовершенства фигуры, то к 2 годами ребенка подтягиваются. Т.к. хлопот полно+диета при ГВ, потом ребенок уже ходит и не посидишь с ним.
А жиреют как свиньи после 40-50. Кто-то уже после 35! Гонят на гормоны и климаксы, а на самом деле не ходят в спортзал, жрут, как в голодный год, лежат на диване. У многихмуж поднялся, и они перестают работать.
Особенно бесят бабы, которые жирные, с сальной башкой, но при этом типа ухоженные (салоны, укольчики и т.д.). Какой смысл это делать ,если сама жирная? Не лучше ли вложиться в спортзал, заплатить трненеру и т.д.?

Гость
#7

В фитнес клубе так много жирных
Когда они раздеваются , то прям ужастик какой то

Гость
#8

Ну похудей ты сначала до 48-50 дома
Потом иди - уже людей пугать
Толку что жирная походит на беговой часик ? Потом опять жрать будет

#9

Меня лично больше напрягают толстые дети... Ладно 50ти летние, они хоть себя уродуют. Но вот куда смотрят мамаши реально жирных детей? Это ведь не только эстетика, это же здоровье прежде
всего... Страшно.

Гость
#10

9, мне кажется жирный ребёнок милее , чем жирная тётка пенсионного возраста

Гость
#11

Конечно есть и моложе наверно
Но жирные всегда старше выглядят
Может ей и 40 только , но выглядит на 55-60

#12
Гость

9, мне кажется жирный ребёнок милее , чем жирная тётка пенсионного возраста

Вы наверно не видели жирных детей... Это не пухлый розовощекий бутуз. Это именно жирный большой ребёнок. Иной раз так и хочется подойти к его мамашке и по башке дать

Гном
#13
Гость

Гном , если вам так пофиг - вы зачем в эту тему заходите ?
Человеку присуще кого то обсуждать

Я хожу там где мне вздумается, не нужно мне указывать. По теме я высказалась.

Гость
#14

Автор, женщины за 50 лет, обычно уже пережили климакс с гормональной перестройкой, вы хоть знаете, что могут гормоны творить, когда они не в порядке? Я понимаю ещё, когда кто-то нажрал себе лишний вес, но это обычно с детства/ юности/ молодости идет. А тетки за 50 рады бы не быть толстухами, но не всегда получается. Так что не обольщайтесь, автор, вас саму ещё разнесет, может быть...

гость
#15

А меня вот бесят такие которым есть дело до чужого веса и до чужой жизни. За своим весом следите и радуйтесь если идеалом себя считаете.

Елена
#16

Сколько злости в Вас, вот и доживите до этих лет. Есть полные люди мало едят, зачем им оправдываться, а другие худых не любят.

Лиана
#17
Гость

Неумение и нежелание заниматься свои здоровьем. Полнота же тоже не просто так, у жирных в 99% есть какие то болячки. Априори, для меня, все жирные - больные.

А бы не сказала,что больные.Был один знакомый парень 30 лет.Можно сказать и жирный.190 рост,кг 100 весит,с пузом.Ел все подряд:шашлыки,водку с беляшами,колу пил,сладости.Спросила про болезни жкт,ничего говорит не болит.Ещё и с бабами гуляет,водит их по кафе,клубам,ресторанам и на море ездит.По поводу веса не парится,называет себя милым толстячком.И знаю худых очень больных.С сахар диабетом молодой парень.Другой худой -панкреатит.И ещё один-всю жизнь был худым,но ел все подряд,с детства пельмени и колбасу чуть не каждый день,в юности чипсы,сухарики,газировка, острая еда.Итог-28 лет весь жкт больной,скорую вызывает.Так что вся эта связь лишнего веса и болезней -сказки.Если только вес прям совсем огромный за 100 кг.

Гном
#18
Лиана

А бы не сказала,что больные.Был один знакомый парень 30 лет.Можно сказать и жирный.190 рост,кг 100 весит,с пузом.Ел все подряд:шашлыки,водку с беляшами,колу пил,сладости.Спросила про болезни жкт,ничего говорит не болит.Ещё и с бабами гуляет,водит их по кафе,клубам,ресторанам и на море ездит.По поводу веса не парится,называет себя милым толстячком.И знаю худых очень больных.С сахар диабетом молодой парень.Другой худой -панкреатит.И ещё один-всю жизнь был худым,но ел все подряд,с детства пельмени и колбасу чуть не каждый день,в юности чипсы,сухарики,газировка, острая еда.Итог-28 лет весь жкт больной,скорую вызывает.Так что вся эта связь лишнего веса и болезней -сказки.Если только вес прям совсем огромный за 100 кг.

Да кстати тоже такое замечала, тучные люди в кафе едят,пьют и курят, танцуют потом. У меня муж худющий, вся ЖКТ больна.

Галя
#19

А мужики зачем? Еще хуже толстых женщин выглядят

Галя
#20
Гость

Как же бесят такие , им пофиг Но они заходят в тему обязательно пернуть

Неа, меня бесит вот какие курицы как вы

Гость
#21
Гость

Гном , если вам так пофиг - вы зачем в эту тему заходите ? Человеку присуще кого то обсуждать

Не надо говорить за всё человечество. Недалеким сплетникам конечно присуще. А так противно. Вот человек и выразил свое мнение. Что вам так не понравилось? Про свою жизнь расскажите что-нибудь. Мы пообсуждаем. А посторонних людей обливать здесь грязью нефиг. Это не ваша кухня, а форум.

А я не толстая
#22

Почитайте о женщинах за 50 и все поймете.Полнота в этом возрасте не самое страшное.Кстати я не толстая,вес держится в одной поре. Стараюсь отслеживать, что у меня в тарелке.

Гость
#23

я жирная и гормоны не в порядке,и сейчас на них, без них помру от тахикардии. аппетит от них зверский.особенно вечером. наверное начну голодовку.

Гость
#24

Не все толстеют от неуёмной жрачки,После 50 лет обмен веществ замедляется и вес идёт даже от минимальных порций тушёных овощей и каш на воде,плюс малоподвижный образ жизни,многие уже не в состоянии вести активный и заниматься спортом на износ,потому что болят суставы,есть проблемы с внутренними органами.

Лена
#25

Из моих знакомых кто толстый, тот жрет, при этом прикрываясь гормонами, кто худой- тот питается умеренно. П. С. Сама несколько лет лечилась на гормонах. Строго контролировала еду, несмотря на большой аппетит, вес как был так и остался. От болезней и гормонов нельзя похудеть до костей, внутренние органы с голодухи начнут хромать раньше чем кости начнут выпирать, но держать себя в рамках 44-46 размера можно при этом.

Гормон роста
#26

хорош уже катить на полных женщин. Да, есть женщины, которые просто любят поесть - ну и что? Чем хуже это желание, чем желание выглядеть "как девочка" в 50-60 лет? С возрастом и после родов у них быстренько вступают факторы наследственности и гормонов. И жить всю жизнь на диете ради того, чтоб кто-то на улице сказал в ее полтинник "ах, какая фигурка" - оно зачем? Пусть за фигурками следят те, кто на эти фигурки ахарей ищет. А когда у женщины уже есть надежный муж, дети, внуки, интересная работа - то не грех и оторваться на вкусной еде, которая нравится.

Гость
#27
Гормон роста

хорош уже катить на полных женщин. Да, есть женщины, которые просто любят поесть - ну и что? Чем хуже это желание, чем желание выглядеть "как девочка" в 50-60 лет? С возрастом и после родов у них быстренько вступают факторы наследственности и гормонов. И жить всю жизнь на диете ради того, чтоб кто-то на улице сказал в ее полтинник "ах, какая фигурка" - оно зачем? Пусть за фигурками следят те, кто на эти фигурки ахарей ищет. А когда у женщины уже есть надежный муж, дети, внуки, интересная работа - то не грех и оторваться на вкусной еде, которая нравится.

Буду жрать как бегемот и выглядеть как бегемот, муж ведь есть. А, и подмышки перестать мазать (муж же есть). Да и мыться зачем, муж и так любит. Детей нарожала, миссия исполнена. Для полноты картины осталось перекрасится в бордовый цвет и постричься под мальчика. Логика однако...

Гость
#27
Гном

А вам то какая разница? Я знаю кто и в 20 разожрался, но мне как то пофиг. Повторяю свой вопрос, вам какое дело? Больше заняться нечем как в чужие тарелки заглядывать?

Как же раздражают тётки, которые на любой вопрос отвечают "А тебе какое дело, за собой смотри"! Это форум!!!!!!!!!! Он создан для того, чтобы люди обсуждали интересующие их вопросы!!!! Свое "какое дело" засунь себе в ср аку!!!!!! жирную небось.

Гость
#29

Если бы 50.. 25 лет и уже половина жирные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

После 50 менопауза, это гормональная перестройка, у многих диабет. И сам метаболизм хуже под старость лет. Полнота в этом возрасте меньшая из проблем