Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

алкоголь, беременность и влияние на ребенка

как думаете, если у девушки была бурная молодость с употребелением большого кол-ва алкоголя, но потом употреблять алко перестала и забеременела, молодость скажется на ребенке?

Ответы (12) Ответить
  • да, потому как не было ума, так откуда ему взяться.

• Реклама

• Девушка ведь не запойная алкоголичка была? Главное во время беременности не пить

• У меня была такая молодость.. пиво в полторашках в подьездах, потом ягуары да страйки с 13 лет.. Родителям пофиг было, отец конченый алкоголик.. Ребенок тьфу/тьфу здоров слава Богу

• Не скажется,разве что с циррозом уже сидите.

• Гость

да, потому как не было ума, так откуда ему взяться.

вообще то мудрость приходит с годами)

• Гость

иногда годы приходят одни

• молодой организм крепкий, если нет болезней (передающихся по наследству), то ребенок будет здоров. Разумеется при условии что некоторое время до беременности, саму беременность и кормление не пить.

• Гость

иногда годы приходят одни
    согласна)) Мудак с возрастом становится просто старым мудаком...

• У меня так было. Бурная мооодость за плечами и вдруг незапланированно беременной оказалась. Врач мне сказала, что все будет хорошо, что женщины пьют иногда сильнейшие лекарства, не знаю , что беременны и все проходит нормально.
    Конечно , во время самой беременности пить, курить нельзя и надо вести здоровый образ жизни. Удачи вам, автор!

• Да алкоголь, табак и прочие наркотические средства обладают мутагенными свойствами и влияют на будущее потомство. По этой причине в России рождаются все больше и больше детей с отклонениями.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь