Гость
Статьи
А как бы Вы хотели …

А как бы Вы хотели жить в идеале?

Если представить, что Вам завтра дадут такой шанс? я бы хотела быть знаменитой писательницей, жить на юге Франции, воспитывать детей, собак и кошек. Путешествовать с любимым мужем в собственных турне и его поездках по бизнесу. А что у вас?

Семь
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, чтоб все просто так далось?! Так не интересно.. ж)) Интересно когда сама всего добиваешься, стимул появляется, желание, стремление и цель! А вот что для меня идеал, к чему хочу прийти.. собственными силами, вот в чем вопрос..))

Гость
#2

значит так я не работаю, у меня несколько квартир - я их сдаю (ну или счет в банке, живу на хорошие проценты)... зимую в тепле на море, например тай. в общем большую часть путешествую!!!

Гость
#3

Управляющая должность в крупной международной компании, работа как образ жизни, небольшой дом или квартира рядом с лесом, бассейн/фитнесс в обеденный перерыв, отпуск дважды в год - зимой и летом. Парочка спиногрызов наследников и кот, муж уже есть. На пенсии женю наследников, заведу козу и осла и поеду жить туда, где нет людей. Мизантроп я.

Гость
#4

Я всегда хотела жить за городом, работать в свободном графике на творческой работе, в свободное время заниматься хобби и писать рассказы. Хотела, чтобы у меня была возможность в любой момент купить все, что я хочу. И чтобы ни от кого не зависеть в материальном плане (в детстве были строгие родители, а потом муж-деспот). Сейчас почти год живу так, как хотела. Мне не нравится, я представляла себе все по-другому. Из плюсов: проехала за 2 года 12 стран, написала рассказ, официально развелась и устроилась на творческую работу.

все банально
#5

стала бы парикмахершей:), обучилась бы суперпупер чтоб спецом быть отменным. и начала бы рожать с 22 лет пару детей, ну и мужа порядочного

Гость
#6

Я б хотела сбросить лет 10-15.

Семь
#7

[quote="Гость"]Я б хотела сбросить лет 10-15.[/quote
Зачем?

Семь
#8

[quote="Гость"]Я всегда хотела жить за городом, работать в свободном графике на творческой работе, в свободное время заниматься хобби и писать рассказы. Хотела, чтобы у меня была возможность в любой момент купить все, что я хочу. И чтобы ни от кого не зависеть в материальном плане (в детстве были строгие родители, а потом муж-деспот). Сейчас почти год живу так, как хотела. Мне не нравится, я представляла себе все по-другому. Из плюсов: проехала за 2 года 12 стран, написала рассказ, официально развелась и устроилась на творческую работу.[/quot

Я тоже в юности мечтала путешествовать и осуществила эту мечту

Гость
#9
Гость

Я всегда хотела жить за городом, работать в свободном графике на творческой работе, в свободное время заниматься хобби и писать рассказы. Хотела, чтобы у меня была возможность в любой момент купить все, что я хочу. И чтобы ни от кого не зависеть в материальном плане.

Хех ). Вы описали мою нынешнюю жизнь )). Живу загородом ( 15 к столице), свой небольшой дом, работа творческая, свой кабинет-мастерская с красивым видом из окна, есть любящий муж, денег достаточно...
Хотела бы жить по другому? Однозначно нет ).

Гость
#10

*15 км

...
#11

Быть богатой, сидя в бунгало на берегу океана и сочиняя стихи... а не выкладывая на бесплатный ресурс, как сейчас(

Гость
#12

Хочу свой дом, там котик, финансовую независимость. Двоих детей (у меня один). В жарком климате жить не хочу, это или небольшой городок европейский со снегом или такой же у нас ( фантастика).

Язвезда
#13

Я бы хотела создать свой ультра популярный продукт в сфере смешанной реальности (Mixed Reality или Augmented Reality), это будет связанно с искусственным интеллектом в сфере туризма (уже работаю над этим) Стать супер успешной, выступить на сцене вместе с Цукербергом и Илоном Маском. Быть друзьями с Ричардом Бренсоном и слетать на околоземную орбиту. В принципе, фундамент для этого всего я уже создала за последние 9 лет. Живу в США, если что. Что касается материального, то хотелось бы летать бизнес классом и иметь огромную квартиру в Манхэттене. Дом с пальмами на Юге уже есть, хотя хотелось бы поменять его на более современный с бассейном. :)

Гость
#14

Я бы хотела жить в теплой стране, на берегу моря, в своём доме. Занималась бы аюрведой, йогой. Лечила бы людей, организовала бы занятия йогой для небольшой группы у себя во дворе. Собирала бы травы, варила бы варенье, пекла печенье. Ездила бы на велике на базар за продуктами. Откуда-то бы брались деньги)))

Гость
#15

Почитала коменты, оказывается моя жизнь - это чья то мечта, а я уже живу в ней . Думала, что у всех так, ничего особенного, а оно вот как.

Свет очей твоих
#16

Я бы хотела иметь больше мозгов и усидчивости. И денег, естественно. В моей идеальной жизни мне не пришлось бы ежедневно с 9:30 до 18:00 ходить в офис, чтобы заработать на хлеб насущный. Я бы активно продолжила изучать английский, после поступила бы в известный международный университет, например, в Оксфорд, изучала бы психологию или что-то в этом роде. Путешествовала бы по миру, обязательно бы посетила лекцию, проводимую Стивеном Хокингом. Полетела бы на экскурсию в космос, ведь в моей идеальной жизни мое здоровье позволило бы мне его посетить.

Гость
#17

хочу жить на берегу средиземного моря или в португалии на берегу океана, жить на пассивный доход и для души вязать гамаки. и завести кошку и козу

Свет очей твоих
#18

Ах да! И у меня бы больше не было неконтролируемого аппетита и я бы сбросила 13 лишних килограмм)

Гость
#19

Хотела бы работать судьей Европейского суда по правам человека.или в другой неправительственной международной организации. Уютный домик в Стратсбурге.
Ребенка еще одного. Муж уже есть ,слава богу.
И чтобы мамочка моя была здорова.

Гость
#20
Гость

Почитала коменты, оказывается моя жизнь - это чья то мечта, а я уже живу в ней . Думала, что у всех так, ничего особенного, а оно вот как.

Какая ваша жизнь. Опишите.

Гость
#21

Хотела бы жить в уютной европейской провинции, и иметь свой магазин антиквариата и старых вещей, общаться с любителями этого винтажа и продавать их туристам и коллекционерам из разных стран, которые бы заезжали по пути в мой магазинчик . Периодически ездить по блошкам Европы и выискивать жемчужины для своего магазина. В России такой вид деятельности мало кому интересен и не приносит доход.
В реальной жизни я типичная российская "баба-конь", управленец среднего звена на которой ответственность за всех и вся. Что мешает реализации мечты? Отсутствие европейского паспорта для постоянного легального нахождения и ведения бизнеса

#22

Чтобы быть оочень богатой, причем каким либо пассивным доходом. Например от процентов или от сдачи недвижимости. Занималась бы спортом с личным тренером, путешествовала по миру. Построила бы спорткомплекс для единоборств, помогала бы родным и близким друзьям. Ну в общем жила бы наслаждалась жизнью.

Гость
#23

Ну, моя мечта об идеальной жизни вообще неосуществима. Так как я хотела бы жить в средневековой Италии, а точнее, в эпоху Возрождения. И пофиг мне были бы отсутствие удобств/бедность/отсутствие современных ништячков, Все бы отдала за эту возможность, но увы. Не изобрели еще машину времени.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сити
#24

Меня страна моя устраивает, конечно, хотелось бы денег чуть больше на всякие хотелки:-) чуть больше терпения и упорства. Стараюсь воплотить свой идеальный стиль жизни, планирую, ставлю задачи, получается с переменным успехом