Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вся семья болеет, чем лечиться?

Всем привет, подскажите, чем сейчас лучше лечиться? Вся семья слегла, дети болеют, мы с мужем тоже болеем( температура, болит все тело, голова раскалывается. У всех одни и те же симптомы, я понимаю, что это грипп, но пока ничего не спасает.

Ответы (24) Ответить
  • Открыть форточки, перемыть всю квартиру, исключить мясо и молочку. Если нет денег на лимоны и другие фрукты, то просто много тертой моркови и капусты. Через 2-3 бодряк и хорошее настроение гарантировано. А еще лучше друг от друга разъехаться по-возможности (к бабушке, на дачу, др.). Как правило, все болеют поголовно, если мать занудная.

• Реклама

• Ирочек

Открыть форточки, перемыть всю квартиру, исключить мясо и молочку. Если нет денег на лимоны и другие фрукты, то просто много тертой моркови и капусты. Через 2-3 бодряк и хорошее настроение гарантировано. А еще лучше друг от друга разъехаться по-возможности (к бабушке, на дачу, др.). Как правило, все болеют поголовно, если мать занудная.

к сожалению некуда разъезжаться(( Фрукты и овощи едим, морсики, компотики пьем, но пока особых изменений не видим.

• Есть такая штука, как врач. Попробуйте

• Чем лечите себя и детей?

• Распечатать эту страницу и приложить к голове, болеть перестанет. К врачу не вздумайте идти - они все ***, лишь бы бабки содрать. И самое главное, не вызывайте врача ребенку, сам справится, организм молодой.

• Ну так все дружно переходите на постельный режим, стоит пару дней отлежаться и все пройдет. А температура если выше 38,5 тогда сбивайте парацетамолом.

• Девушка с ч/ю

Чем лечите себя и детей?

температуру парацетамолом сбиваю. Детям нурофен, ну витамин С в виде лимона.

• Противовирусный препарат плюс Цитролюкс, быстро оклемаетесь, поверьте мне, сама недавно переболела( Буквально за день все симптомы недомогания как рукой сняло, да и в целом поправилась довольно быстро.

• Лидия

Ну так все дружно переходите на постельный режим, стоит пару дней отлежаться и все пройдет. А температура если выше 38,5 тогда сбивайте парацетамолом.

Вот отлеживаться у меня точно нет возможности, когда вся семья болеет надо ухаживать за каждым, будто всем плохо, и только одной маме хорошо.

• Водка! Водка с красным перцем. Водка с лимоном. Водка с имбирем.

• Нинуля

Противовирусный препарат плюс Цитролюкс, быстро оклемаетесь, поверьте мне, сама недавно переболела( Буквально за день все симптомы недомогания как рукой сняло, да и в целом поправилась довольно быстро.

А как долго надо пить цитролюкс? столько сколько и противовирусный препарат? или курс какой-то есть? я что-то об этом не нашла информацию.

• вам в первом коменте правильно написали, откройте все окна , сделайте супер проветривание, сделайте влажную уборку, не пейте с грязных кружек, посуды. свежие салаты, много воды. ну и чеснок я бы поразвешивала для запаха в спальне, эвкалиптовые маслом дышала.

• Автор,грипп около недели идёт,первые три дня самые тяжёлые,лежать и больше пить,никакой лишней ходьбы и уборок,как вам советуют выше,если не хотите получить осложнения.
    Питание лёгкое,куриный бульон,кашки.Из напитков клюквенные и брусничные морсы,минералка,из чаёв-лабазник,исландский мох-они обладают противовирусными и бактериальными свойствами.
    Если грипп подтверждён,то из недорогих эффективных препаратов-ремантадин.

• Елена Тарасова

А как долго надо пить цитролюкс? столько сколько и противовирусный препарат? или курс какой-то есть? я что-то об этом не нашла информацию.

Я принимаю пока болею, как чувствую, что мне уже лучше перестаю принимать, а остатки препарата храню в холодильнике.

• Елена Тарасова

Всем привет, подскажите, чем сейчас лучше лечиться? Вся семья слегла, дети болеют, мы с мужем тоже болеем( температура, болит все тело, голова раскалывается. У всех одни и те же симптомы, я понимаю, что это грипп, но пока ничего не спасает.

Лучше всего не болеть а лечится, особенно детям только под присмотром врача, тем более сейчас грипп с тяжелыми осложнениями ходит. Для профилактики и ускорения выздоровления можно трекрезан принимать, но надо обязательно с врачом проконсультироваться.

• Елена Тарасова

1) ешьте еду с сырым чесноком в прикуску (4 зубчика)
    2) пейте ромашковый чай или настойку
    3) выпейте асетаминофен

• Елена Тарасова

Откажитесь от ВСЕХ молочных продуктов и мяса. Заметите результаты быстро. Организм начнет вычищаться.

• Я Инфлюнетом лечусь. Температура снижается после одного пакетика и дыхание облегчается. Горло смягчает, но я еще раствором соли и соды полощу, чтобы бактерии все убить. И да, для иммунитета кушайте сезонные овощи и фрукты.

• Едена Тарасова,
    подскажите, в итоге чем лечились? что помогло лучше всего? такая же ситуация и у нас сейчас в семье (( и даже не смотря на то, что уже потеплело, но вирусы нас все еще атакуют. Наверное иммунитет совсем подорвали за эту зиму, так как болеем уже в который раз.

• Арина

Едена Тарасова, подскажите, в итоге чем лечились? что помогло лучше всего? такая же ситуация и у нас сейчас в семье (( и даже не смотря на то, что уже потеплело, но вирусы нас все еще атакуют. Наверное иммунитет совсем подорвали за эту зиму, так как болеем уже в который раз.

Ой как я вас понимаю!! а мы уже к отдыху готовимся, хотим по скорее сменить климат, чтобы хоть как-то поддержать свой организм. Мы с мужем лечились противовирусником, а при повышении темпы парацетамол. И главный ингредиент нашего лечения - Цитролюкс, не дал нам валиться с ног, вполне себе не плохо перенесли болезнь, я даже сама не ожидала.

• Сейчас только перечитала вашу тему, и впервые узнала о цитролюксе. Если действительно делает, то что пишут выше, это действительно хороший препарат, и даже на отдых нужно брать с собой, на всякий случай. А детям его можно давать?

• Инна

Сейчас только перечитала вашу тему, и впервые узнала о цитролюксе. Если действительно делает, то что пишут выше, это действительно хороший препарат, и даже на отдых нужно брать с собой, на всякий случай. А детям его можно давать?

Препарат реально работает, поэтому о нем и отписалась подробнее. А вы кстати, подали не плохую идею, добавлю цитролюкс в свою аптечку для отдыха. А детям его можно с 7 летнего возраста, почитайте аннотацию в инете, там все подробно описано.

• Елена Тарасова

Ой как я вас понимаю!! а мы уже к отдыху готовимся, хотим по скорее сменить климат, чтобы хоть как-то поддержать свой организм. Мы с мужем лечились противовирусником, а при повышении темпы парацетамол. И главный ингредиент нашего лечения - Цитролюкс, не дал нам валиться с ног, вполне себе не плохо перенесли болезнь, я даже сама не ожидала.

Спасибо за отзыв, значит добавлю и цитролюкс в свою схему лечения. Болеть летом это кошмар, все переносится гораздо тяжелее, поэтому, такого рода препарат мне просто необходим сейчас.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь