Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перелом лодыжки

Всем привет,год назад сломала правую ногу,сложный перелом,3 недели назад достали металлоконструкцию, но щиколотка не приходит в преждий вид, с обеих сторон оброзовались как буд то шишки,твердые,подскажите кто знаешь что это и что делать?очень надеюсь на вашу помощь

Ответы (2) Ответить
  • Это костная мозоль, вам нужно советоватся с врачом по поводу лечебного массажа.

• Реклама

• Этот перелом у меня уже 2-ой одной и той же ноги. Первый раз сломала лет 15 назад, да еще и в беременность, подскользнулась(((. А 6 мая прошлого выходила из автобуса и подвернула ногу, получился двойной перелом малой берцовой кости. наложили гипс, собирались делать операцию, что я лично не хотела, но живу в германии, тут всех почти оперируют. Проконсулитировалась со знакомыми врачами в россии и решила без операции и поехать в россию на реабилитацию. Тут это гораздо дешевле, чем в германии. Выбрала центр реабилитации «благополучие» в монино (это в области московской). Уровень клиники меня оч впечатлил, вполне сравним с европейским уровнем, современное оборудование, все качественно ,вежливые и профессилнальные специалисты. Я приехала в «благополучие» когда уже можно было наступать и разрабатывать ногу, все более-менее срослось. Выписывалась уже самостоятельно на двух полноценных ногах, без костылей и тп. Вернулась в германию домой, показалась своим тамошним врачам — сказали, что результат хороший, все в порядке, нога полностью восстановилась, срослась правильно — похвалили работу своих российских коллег))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь