Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоматит

Во вторник поднялась температура, сильно воспалились лимфоузлы , подумала, что заболела, 2 дня пила только таблетки от температуры. Потом парень увидел у меня на губе белую плямбу, и сказал, что у меня стоматит. В этот же день у меня воспалилась последняя четверка, подумала, что просто натерла чем-то, тем более я ношу брекеты. Я начала пить антибиотики от болезни. Когда начали появляться новые плямбы на губах начала мазать ацикловиром , затем все дёсны набухли , обрели красную окраску. И из них понемногу выходит гной, а при любом прикосновении к ним, кровоточат. Лечусь, пропила курс таблеток валтарекс, не помогли, пью таблетки имудон , обрабатываю мирамистином, полоскаю рот гексоралом, и настойкой календулы . Ничего не проходит . Появились пузырьки на гландах. У кого-нибудь будь было такое? Подскажите, что делать!! Помогите , есть не могу , похудела на 5 кг за 5 дней .

Ответы (8) Ответить
  • Амина

Во вторник поднялась температура, сильно воспалились лимфоузлы , подумала, что заболела, 2 дня пила только таблетки от температуры. Потом парень увидел у меня на губе белую плямбу, и сказал, что у меня стоматит. В этот же день у меня воспалилась последняя четверка, подумала, что просто натерла чем-то, тем более я ношу брекеты. Я начала пить антибиотики от болезни. Когда начали появляться новые плямбы на губах начала мазать ацикловиром , затем все дёсны набухли , обрели красную окраску. И из них понемногу выходит гной, а при любом прикосновении к ним, кровоточат. Лечусь, пропила курс таблеток валтарекс, не помогли, пью таблетки имудон , обрабатываю мирамистином, полоскаю рот гексоралом, и настойкой календулы . Ничего не проходит . Появились пузырьки на гландах. У кого-нибудь будь было такое? Подскажите, что делать!! Помогите , есть не могу , похудела на 5 кг за 5 дней .

К врачу, например, чходить не пробовали? Зачем писать это на форуме, что за бред?

• Реклама

• Не думаю , что сифилис , он вроде безболезненный на начальных стадиях

• Чтобы правильно лечить стоматит нужно определить для начала его вид. А для этого нужен врач. Был когда-то стоматит,очень давно,тоже есть не могла совсем

• Если у вас герпетичный стоматит, то антибиотики сделают еще хуже. Холисал вам в помощь. Через пол часа температура упадет, а воспаления пройдут.
    Но, с чего вы взяли, что у вас стоматит? Обратитесь лучше к врачу.

• очень крутой рецепт от стоматита - стакан теплой кипяченой воды и столовую ложку перекиси водорода. В воду нужно влить препарат (не наоборот!) и перемешать. Полоскать так 3-4 раза в день, только не проглатывать. Потом на язвочки наносить средство Афтофикс.

• С такими симптомами только к врачу обращаться надо, тем более все озвученное вами лечение не помогает, значит что то неправильно делаете. Пусть лучше врач поставит верный диагноз и подберет лечение. Если же у вас все таки стоматит, то я в свое время лечила при помощи таких препаратов - Лидокаин асепт спрей, потом полоскала полость рта стоматидином, принимала обязательно противовирусное и еще фармацевт в Самсон-фарма порекомендовала для полоскания взять травы (календула, шалфей) и для заживления ранок масло облепихи. Все это мне очень помогло! И все препараты покупала в этой же аптеке, цены тут одни из самых низких.

• Можно прополоскать Висцидом, очень быстро снимает мне симптомы стоматита и заживляет тоже в течение пары дней.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь