Гость
Статьи
На приёме гинеколога. …

На приёме гинеколога. Она сомневалась: девственница я

  или нет. Помогите. Я девственница. Половые губы большие, люблю пошалить. На приёме гинеколога она сомневалась, девственница я или нет.. Страшно было. При осмотре мне было больно. Но она написала, что я девственница. Что её могло смутить?

Ника12345
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ника12345

или нет. Помогите. Я девственница. Половые губы большие, люблю пошалить. На приёме гинеколога она сомневалась, девственница я или нет.. Страшно было. При осмотре мне было больно. Но она написала, что я девственница. Что её могло смутить?

Может вы стары для девственницы. Многие врут, чтобы не ложиться на кресло, поэтому решила проверить, чтобы убедиться. Хорошо что она вас ещё не проверяла через ***, так осматривают девственниц.

Гость
#2
Гость

Может вы стары для девственницы. Многие врут, чтобы не ложиться на кресло, поэтому решила проверить, чтобы убедиться. Хорошо что она вас ещё не проверяла через ***, так осматривают девственниц.

Да, через *** жесть вообще

ваша гостья
#3

возможно нашалили себе дряблые большие половые губы, и как на зло ваша плева имеет кольцевидный вид с широким просветом в центре( да да плева не просто плёнка натянутая от края до края как почти все думают)))

Гость
#4
Гость

Может вы стары для девственницы. Многие врут, чтобы не ложиться на кресло, поэтому решила проверить, чтобы убедиться. Хорошо что она вас ещё не проверяла через ***, так осматривают девственниц.

А зачем к в врачу ходить чтоб ничего не показывать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Половые губы даны природой.
Какие есть, такие и есть.
Это не зависит от девственности, половой жизни, количества партнёров, количества детей.
Если природа прицепила вам "там" куски мяса висячие, то ничего вы не поделаете. И, тем более, тупой гинекологине вы всё равно ничего не докажете.

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем