Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Столкнулась с сухостью..

Мне 15, не так давно вылечила молочницу и после неё началась сухость. Во время молочницы (когда не было выделений, они не регулярно выделяются, а время от времени, по крайней мере у меня) было суховато, но хоть немного естественной смазки, но выделялось, а сейчас её вообще нет. Полового акта не было, с гигиеной всё в полном порядке. Мыло использую такое, на которое нет аллергии (ну, нет зуда, ничего такого, и после ванны не испытываю сухости, стягивания), частенько болела год назад и приняла очень много антибиотиков, может, это как-то связано. Так же в последнее время много стрессов, где-то около месяца живу в состоянии стресса, постоянно переживаю; упомянула об этом, потому что слышала, что стресс может сделать столько неприятностей доя организма и отразиться в любую часть тела, поэтому.. может, это тоже как-то связано? Пожалуйста, если кто знает, мне бы хоть предположения, что это может быть.. И без шуток, и "Иди к ГИНЕКОЛОГУ". Была, выписывали мазь, не помогло..

Ответы (1) Ответить
  • То есть гинеколог не помог, а на форуме сейчас вам помогут и мази подберут и осмотр сделают, даже анализы можем посмотреть ваши. Самолечением не занимайтесь

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь