Гость
Статьи
Месячные как попало

Месячные как попало

Месячные идут когда им захочется. Вообще цикл у меня 27 дней.В прошлый раз пошли через 4 дня задержки, на этот раз на 3 дня раньше моего цикла. Стоит ли беспокоится или это не существенно?

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Стоит, я думаю

Гость
#2

У меня месячные то не 10 дней позже, то на 10 дней раньше цикла (цикл 28 дней раньше был). Была у двух гинекологов. Никто из них не кинулся мне его исправлять. Посмотрели на УЗИ, вроде бы в норме. Сказали - ну что ж, значит теперь будет так, привыкайте. Никаких анализов или лечения никто не предложил. Ну вот, привыкаю к такой свистопляске.

Гость
#3

Гость 2, по моему стоит поискать более компетентных специалистов, а ваши от вас отмахнулись

#4

Ну если такое происходит постоянно, то стоит обратится к врачу и пройти необходимое обследование

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надин
#5

Вообще-то это явная дисфункция яичников! Что значит привыкайте, так будет? Что за врачи вам такое сказали? Идите к гинекологу-эндокринологу, вам назначат гормоны и вас вылечат!