Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Месячные как попало

Месячные идут когда им захочется. Вообще цикл у меня 27 дней.В прошлый раз пошли через 4 дня задержки, на этот раз на 3 дня раньше моего цикла. Стоит ли беспокоится или это не существенно?

Ответы (5) Ответить
  • Стоит, я думаю

• Реклама

• У меня месячные то не 10 дней позже, то на 10 дней раньше цикла (цикл 28 дней раньше был). Была у двух гинекологов. Никто из них не кинулся мне его исправлять. Посмотрели на УЗИ, вроде бы в норме. Сказали - ну что ж, значит теперь будет так, привыкайте. Никаких анализов или лечения никто не предложил. Ну вот, привыкаю к такой свистопляске.

• Гость 2, по моему стоит поискать более компетентных специалистов, а ваши от вас отмахнулись

• Ну если такое происходит постоянно, то стоит обратится к врачу и пройти необходимое обследование

• Вообще-то это явная дисфункция яичников! Что значит привыкайте, так будет? Что за врачи вам такое сказали? Идите к гинекологу-эндокринологу, вам назначат гормоны и вас вылечат!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь