Гость
Статьи
Цистит при хороших …

Цистит при хороших анализах

Здравствуйте! Чуть меньше года назад у меня был пиелонефрит, до этого ни разу чем-то, что связано с почками и мочевым пузырём не болела. Но вот после этого пиелонефрита 2 раза был цистит(с плохими анализами), пила фурагин, после все нормализовывалось. А в последние 2-3 месяца происходят обострения, как будто бы цистит, но при этом анализы хорошие. Врач ничего сказать не может, пока принимаю фурагин или Нефростен, все хорошо, как только прекращаю их принимать, от неприятные ощущения возвращаются. В чем может быть причина?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

посев из уретры сдавали?

Гость
#2

в партнёре

Гость
#3

Надо сдавать на зппп

Гость
#4

Аналогично. Думаю после антибиотиков нарушилась микрофлора, пейте пробиотики. Возможно у вас хр молочница.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

даная
#5

если нарушилось состояние микрофлоры, может бетадин в свечках помочь. я его применяла при дисбактериозе, возникшем на фоне приема антибиотиков