Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перелом. Наступил на ногу в гипсе. Последствия?

1 декабря сломал лодыжку, без смещений, наложили гипс сказали через неделю прийти на повтор.ренген, после повтор.ренгена перелом подтвердился, сказали до 27 числа пролежать с гипсом, и вот как то поехал костыль и я наступил на ногу в гипсе, ничего не ощущаю странного, подскажите что делать? Какие могут быть последствия?

Ответы (3) Ответить
  • гипс мог треснуть

• Реклама

• да ничего не будет. а вообще лучше ортез,чем гипс.ну это если не сложный перелом.

• Т.е. это Вы с 1.12 в гипсе, где-то 8.12 были у врача, а наступили уже после 8.12? Если недели 2 прошло и не сильно наступили, то всё должно быть ок. Но не делайте так больше и врачу расскажите при следующем приёме.

• Добрый день. У меня сегодня такая же ситуация... Костыль по кафель на кухне поехал и я наступила на гипс.... А у врача была только вчера. Теперь боюсь, что смещение((() в следующий раз приём только через две недели.... Как у вас, обошлось?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь