Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растяжки, вес не менялся

Дамы, подскажите пожалуйста. Вот вроде бы вес мой не менялся, а растяжки жуткие появились откуда ни возьмись. И продолжают появляться. Начали появляться после сильного стресса. И такое уже было. Поэтому вывод я сделала что нахватает каких-то витаминов, возможно. Может вы в курсе нехватка чего приводит к растяжкам? Питание у меня не сбалансированное, поэтому вполне возможно. Спасибо.

Ответы (4) Ответить
  • Сходите к гинекологу-эндокринологу или просто к эндокринологу.

• Реклама

• Это может и гормональное. У меня вообще растяжки в 14 лет появились, когда я резка пошла в рост, вымахала до 176 сразу. При этом была ооочень худющая.

• ага ормональное,КОЖА РВЕТСЯ КОГДА РЕЗКО РАСТЯГИВАЕТСЯ. другого не дано,не замечали раньше,мягкие были,щас зарубцевались....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь