Гость
Статьи
Как соскочить?

Как соскочить?

Я маньячка газированных напитков. По -другому объяснить не могу. Дошло до того,что простую воду пить не могу,как мне кажется она жажду не утоляет. В холодильнике весь ассортимент -три четыре банки энергетика "горилла зеленая",кока кола,фанта,лимонад в стекле,спрайт в бутылках и банках,всякий ред бул... Хочу пить-буду пить это авно. Пробовала не покупать,-до одури просто,хоть на стену лезь. Если не пью долго-представляю во рту этот вкус с пузырьками,сладкий,вкусный. Понимаю что вредно,это уже год прдолжается. Пока ничего не набрала лишнего,но с такими темпами наберу скоро. Не выпила банку энергетика-болит голова....
Как зашить себе рот,как не пить эту гадость??? Или чем можно заменить?

Фанта
6 ответов
Последний — Перейти
Санта Мария
#1

Кофе, компоты, морсы...

Асти
#2

Посмотрите передачу типа "Среда обитания" или "Еда живая и мертвая" посвященную газировке, погугулите, найдите запись. Сразу все желание пропадет. У меня так к майонезу вместо маньячества, отвращение появилось.

Елена
#3

Я такая же. Мой день начинается и заканчивается кока-колой. Каждый день . Привыкание у нас с Вами. Там сахар, от того и привычка.

Maleficārum
#4

ой, я тоже люблю газировку. Ток не сладкую. Пью газ. воду и пиво. Чтоб окончательно не спиваться, пью безалкогольное, но от этого не могу похудеть, в по 3 банки в последнее время выпиваю каждый день, тоже хз как себя в руки взять(

Гость
#5

Не,я пиво нет. Вкус не понимаю,не моё. Алкоголя вообще не употребляю,года полтора. А вот сладкие газировки. Желудок ушатаю скоро (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#7

Никто вам на форуме вошлебную палочку не пришлет. Кроме как силой воли зависимость не перебороть. Бросить и перетерпеть это единственный выход. Либо дождаться пока вывалятся за ненадобностью все органы.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем