Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аллергики, подскажите

У меня аллергия на многое: травы, животных, духи. И она с возрастом только прибавляется. Как быть? Аллергологи прописывают лишь мази, спреи и таблетки, что на время избавляет от болезни, но не лечит ее. Как избавится от аллергии навсегда? И ещё, думаю купить очистители воздуха и не знаю какой. Говорят, с ним легче становится. В общем жду всех советов.

Ответы (15) Ответить
  • В чем проявляется?
    Аллергия в принципе не лечится, но можно попытаться поднять иммунитет, изменить защитную реакцию организма на аллергены. Процесс долгий и ненадежный.
    Купите очистители, пылесос хороший, типа Дайсона. Регулярная влажная уборка. И принимаете натуральные травы в капсулах от аллергии.

• Реклама

• Гость

В чем проявляется? Аллергия в принципе не лечится, но можно попытаться поднять иммунитет, изменить защитную реакцию организма на аллергены. Процесс долгий и ненадежный. Купите очистители, пылесос хороший, типа Дайсона. Регулярная влажная уборка. И принимаете натуральные травы в капсулах от аллергии.

Да почитайте уже научную литературу:а не рекламу имудона,иммунитет нельзя поднять!Можно только поддержать или убить.

• По теме.Уде давно аллергия успешно лечится,я лечу ребёнка второй год,улучшения есть.Обысно курс 5 лет по 40 дней в году.Что за тупые у вас аллергологи с кремами и мазями!?

• И да,dyson не самый хороший и дорогой пылесос,нищеброды)))))

• Гость

Да почитайте уже научную литературу:а не рекламу имудона,иммунитет нельзя поднять!Можно только поддержать или убить.

Понятие не имею что такое имудон и где его рекламируют.
    Речь о вводе аллергенов на которые у вас реакция малыми дозами, и постепенное повышение иммунитета/снижение реакции на эти конкретно аллергены. Подходит не для любого вида аллергий. С сезонной можно бороться, терапию надо проходить не во время цветения. С аллергией на круглогодичные постоянные раздражителем бороться тяжелее.

• тоже алергик, но с возрастом у меня, наоборот, алергия меньше. Никак тут нн изюавиться, такой уж у нас организм. лчистители воздцха не помогут (у меня был)

• Совет один - поход к гомеопату.

• Такого понятия, как "иммунитет" вообще не существует. Но до этого надо
    дорасти.

• Аллергия не лечится навсегда, это хроническое заболевание. Но проявления можно надолго приглушить. Для этого надо соблюдать гипоаллергенную диету, быт. По возможности выезжать к морю. Посещать места с сухим горным климатом. Ну и во время обострений таблетки и инъекции.

• Вы имеете ввиду метод АСИТ? Он вообще работает?

• знакомая с астмой говорила, что ей мойка воздуха помогает. Марку не знаю, к сожалению.

• не лечится , только убирать аллерген. Если нет такой возможности, гормон маскирует аллерген. Больше ничего не придумали пока

• из дома убрать: животных, растения, пылесборники. пылесос с гепа фильтром. точьно определить аллергены пробами и по крови и лечить уколами - долго

• Принимала Бифидум БАГ при дисбактериозе. Очень довольна результатом. Сын аллергик принимает регулярно для восстановления микрофлоры кишечника. Перестает болеть живот. Улучшается состояние кожных покровов.

• Аллергическая реакция всегда лечиться в комплексной терапии. Иногда можно добиться только более стойко ремиссии. Например, моему сыну очень помогает Полисорб, у него такая же беда. Пьем курсами, очень хорошо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь