Гость
Статьи
Плаксивость и …

Плаксивость и щитовидка

Здравствуйте. Я была у эндокринолога, сдавала анализы у меня повышен ТТГ в два раза. Назначали лечении и тд. И все эти дни постоянно плачу даже без причины. Просто так могу сидеть и плакать на меня нападает какая-то паника,страх и апатия. Могу расплакаться из-за пустяка, например, потому что муж поцелует перед сном один раз, а не два. Может ли это быть из-за щитовидки?? Не могу понять из-за чего это.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Здравствуйте. Я была у эндокринолога, сдавала анализы у меня повышен ТТГ в два раза. Назначали лечении и тд. И все эти дни постоянно плачу даже без причины. Просто так могу сидеть и плакать на меня нападает какая-то паника,страх и апатия. Могу расплакаться из-за пустяка, например, потому что муж поцелует перед сном один раз, а не два. Может ли это быть из-за щитовидки?? Не могу понять из-за чего это.

Да , у меня тоже повышенный ТТГ
Сижу на КОК так как из-за проблем с щитовидной железой (АИТ) проблемы по геникологии

Очень часто меняется настроение от дикого смеха до плача , от злости до грусти и прочее , плакать могу по разным причинам , реагирую на любую мелочь связанную с парнем
В общем , здоровья вам автор ! Всё лечится )

Анна
#2

Щитовидка отвечает за душевное равновесие. Вам,скорее всего, назначили гормоны.Подкорректируете ТТГ,и всё придёт в норму. У меня ТТГ и около ста был,и с двумя нолями после запятой. Было ужасное состояние.

Гость
#3

Конечно, может. Депрессивность, перепады настроения, признаки щитовидки

Гость
#4

Здравствуйте! Да скорее всего на 99% это от щитовидки. Но что значит лечение, это просто пить гормоны? Вам обязательно нужно сделать узи щитовидной железы в специализированном эндокрионалогическом центре и пойти к квалифицированному врачу по этой части. Просто так гормоны не пейте! Я знаю что говорю, поверьте.

Гость
#5

Спасибо Всем большое на ответы. УЗИ, анализы все прошла. Сейчас прохожу лечение. Неприятен тот факт, что у меня очень резкие перепады настроения. Реагирую на каждую мелочь, которую сделает муж. Очень ужасно. Боюсь оттолкнуть его. Ведь сама, как наплачусь часа 2 потом понимаю, что ничего страшного нет и успокаиваюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#6
Гость

Спасибо Всем большое на ответы. УЗИ, анализы все прошла. Сейчас прохожу лечение. Неприятен тот факт, что у меня очень резкие перепады настроения. Реагирую на каждую мелочь, которую сделает муж. Очень ужасно. Боюсь оттолкнуть его. Ведь сама, как наплачусь часа 2 потом понимаю, что ничего страшного нет и успокаиваюсь.

Спросите у врача про корень лапчатки белой (экстракт корня - эндонорм). Возможно ли под его контролем вместо гормонов (или с ними, но дозировку снижать). Также узнайте про магне b6 форте. Ну и возможно супрадин (шипучий). Т.е. еще и витамины попить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: