Гость
Статьи
Больничный

Больничный

Работаю в сфере торговли и так получилось,что нужно работать 31.12,01.01 и 02.01. Хочу уйти на больничный не болея ничем. Как это можно сделать? И реально ли вообще уйти на больничный 27-28 декабря? Или врачи заподозрят,что кошу от работы и не дадут больничный? Подскажите как быть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодцы.а мы пашем.

Гость
#2
Гость

молодцы.а мы пашем.

Я 5 лет подряд пахала на Новый год,не справедливо,хоть 1 год хочу отдохнуть по человечески. И я бы поработала,если б рабочий день 31-го числа нам сократили,но нет,мы работает с 7.00 до 20.00... Какой уж тут праздник и веселье,когда глаза закрываются.

Лёля
#3

Идите к знакомому врачу с презентом. В се будет ОК.

Гость
#4
Лёля

Идите к знакомому врачу с презентом. В се будет ОК.

А если такового не имеется?

Гость
#5

вот ты кого то подставишь, кто за тебя пахать выйдет

гость
#6

а если в платную клинику?неужели у вас ничего не болит?

Гость
#7
гость

а если в платную клинику?неужели у вас ничего не болит?

Да вот к сожалению(хотя скорее к счастью))) вообще здорова как бык)))

Гость
#8
Гость

вот ты кого то подставишь, кто за тебя пахать выйдет

Меня УЖЕ подставили и я должна пахать,уже 5-й Новый год не могу побыть с семьёй и друзьями,не могу съездить к родственникам. Потому что долбаное начальство решило,что так круто отработать 31 декабря с 7.00 до 20.00, а потом еще 1 января выйти в 12.00 на работу,кому вообще нужен этот Новый год,лучше впахивать)))Нам кстати не оплачивают переработку и выход в праздники)

Гость
#9

Если нет знакомого врача и хронического заболевания - бесполезно соваться,щас у нас в поликлинике много таких желающих,, да и ФСС с проверками (((((

Гость
#10
Гость

Если нет знакомого врача и хронического заболевания - бесполезно соваться,щас у нас в поликлинике много таких желающих,, да и ФСС с проверками (((((

А если реально температура и симптомы простуды,могут не дать больничный?

Гость
#11
Гость

А если реально температура и симптомы простуды,могут не дать больничный?

. Если температура- дадут, конечно. Я про симулянтов)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

. Если температура- дадут, конечно. Я про симулянтов)))))

А если кроме температуры,першения в горле и ломоты всего тела других симптом нет,могут отказать?(у меня просто всегда так в 1-2-й день простуда так начинается)