Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Многоформная экссудативная эритема

В 24 года проявилось это заболевание. Были рецидивы. Кто сталкивался? Какая у вас была причина?

Ответы (1) Ответить
  • мажьте перекисью водорода.
    Перекись водорода содержит кислород, который убивает всех возбудителей болезни.

• Реклама

• Здравствуйте! У меня тоже вдруг появилась эритема многоформная, 1 раз в ноябре 2015, 2-ой февраль 2016 и 3-24 июня 2016...к сожалению в 3 раз на этом фоне - замер плод на 12 неделе беременности... 1 раз возник как реакция на антибиотик, иммунитет был сильно посажён и не выдержал организм, было что-то страшное! Просыпалась со склеиным ртом, ела с ледокаином, перекись водорода в этом деле- кстати- не особо помогает! Все локти, ноги в болячках зудящих, волдыри вскакивали неделю каждый день подсыпая и подсыпая... губы как силиконовые максимального размера... Мне и кололи дипроспан перед 2 разом, и пила кучу противогерпесных таблеток, и ставили капельницы с дексаметазоном, и между 2 и 3 разом сделали плазмоферез 5 курсов- все без толку... в августе- я полетела в Стамбул к одному дядечке-профессору, уже в преклонном возрасте. Неделю не могла попасть к нему на приём, в итоге он меня осмотрел, уточнил чем лечили, махнул рукой и назначил мне Такую схему: 1 неделю 2 таблетки Преднтзолона в день, каждая 16mg., 2 неделю: 1,5 таблетки; 3 неделю: 1 таблетку; 4: 0,5 таблетки. И после этого пить Валтрекс 2 таблетки в день -9 месяцев. С мая 2017 и по март 2018 тьфу-тьфу-тьфу рецидивов нет! В России Валтрекс дорогой, если будет кто в Турции попросите его купить там. Цена его в Турции 110 лир-42 таблетки(1700 руб). Вдруг совет пригодиться). Эритема- это страшные мучения! (Преднизолон тоже был турецкий).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь