Гость
Статьи
Грибок!!!Как …

Грибок!!!Как спастись???

Девочки,добрый вечер)Скажите-подскажите,есть какие рецепты в лечении очень запущенного грибка на ногтях(ноги)Только медикаментозный способ метересует,т.к.нвпрдные все это ерунда.Знаю пьют какие то таблетки и мазь наносят,просто хочется проверенный способ,а то в аптеке лишь бы вспарить,а к врачу идти стыдно..запустила себя.

Ната
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу, они и не такое видели. Сделают посев, назначат таблетки на полгода минимум и лак на ногти. Ежемесячно надо сдавать кровь (таблетки с кучей побочек). Колготки, носки стирать ежедневно в горячей воде и желательно проглаживать. Всю обувь обработать Микостопом по инструкции. И все пройдет. Удачи).

Гость
#2

Старое проверенно и дешевое средство. ФУКОРЦИН. Гадость жуткая алого цвета, но лечит хорошо. Только вам придется полиэтиленовый пакет на ногу надевать. Думаю, что сейчас есть и другие средства.

Лола
#3

Грибка полно разного. Пройдите анализы. Вам врач скажет таблетки эффективные для вас.

Гость
#4

Если у вас так все запущенно, вы добиваетесь заражения крови, например, или инфекцию занести? Идите к врачу.

#5

Ампутация ног навсегда избавит от запущенного грибка на ногтях.Очень действенный медикаментозный способ.

Лена
#6

Я когда лечила, ногти снимала кремом Ногтимицин. Он постепенно растворяет больной ноготь, потом здоровый отрастает. Но это только половина дела. Обязательно нужен курс медикаментозного лечения - и его только врач может назначить. Так что не стесняйтесь, идите к доктору - это его работа.

Ока
#7

тербинафин таблетки. пока не отрастет новый ноготь. примерно пол года или больше.

Гость
#8

правильно, не ходите в аптеку со своим заразным грибком.

имя
#9

я купила лак лацерил недавно для профилактики, так там написано, что грибок на ногах лечится ГОД - и обрабатывать и мазать надо каждую неделю !!! как женщина может запустить свои ножки???

#10

Я брала лоцерил, лак для ногтей. Очень удобно им пользоваться, и эффект отличный. По цене конечно не очень дешево, но я брала в Самсон-фарме, там на него цена пониже чем в других аптеках. Пробуйте, я думаю, что все решится очень удачно.

Lilek
#11

Мне больше капли нравятся, например мизол. Проникают глубоко не только под ноготь, но и в кожу вокруг. Мне тоже не понятно КАК можно запустить) Стоит помнить о гигиене, не пользуйтесь чужими вещами, только свои о чистые.

Ксения
#13

Самое важное это не боятся того, что зараженный ноготь полностью отслаивается. С ногтимицином 911 этот процесс абсолютно безболезненный, уж поверьте, главное следовать инструкции. Уже через месяц отрастает здоровый ноготь без грибка. Результат меня несказанно порадовал, поэтому делюсь своим опытом и рекомендую именно этот крем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шура
#13

Рецепты тут не помогут, нужно более действенное средство. Мужу от грибка помог набор 2 в 1 Микостоп, там есть все, чтобы от грибка избавиться