Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Худеем вместе!

Привет, как часто мы говорим что с понедельника больше не жрем, а потом плачем заедая котлетку конфетой? Я такая же как вы, вечером думаю "все завтра начинаю худеть, заниматься спортом и правильно питаться", но на следующий день опять ищу в холодильнике всякую *** и жру в огромных количествах. Наверное у меня нет силы воли, так как устоять перед чипсами, майонезом, картошкой фри итд. я не могу! А так обидно за себя, хочется быть стройняшкой и носить платья и юбки. Знакомо ли вам чувство когда вам говорят "да ладно ты не жирная, ты нормальная!" Но что такое "нормальная" по сравнению со стройными девушками, которые могут носить короткие шорты и люди не слепнут от вида жирной задницы с целлюлитом!( я серьезно женщины в не лучшей форме, прекратите носить вещи не для вашей фигуры, это вызывает лишь отвращение у других людей) Вобщем быть нормальной для меня не достаточно, я хочу быть стройной и красивой! Так что я подумала, может найдутся тут девушки и женщины которые так же мечтают о стройной фигуре как я! Предлагаю обменяться номерами, создать группу в Ватсапп и худеть вместе! Можно присылать друг другу фото отчеты или просто писать про результаты, может делиться каким - то опытом и мотивировать друг друга! Может так мы перестанем откладывать все до понедельника и жрать 24 часа в сутки как слон! Пишите что думаете, кстати меня зовут Дина; 21 год, живу с 13 лет в Берлине( так что извините если есть ошибки в тексте) Всем доброго вечера!

Ответы (4) Ответить
  • Я за, такая же проблема.. живу уже 7 лет во Франции, двое детей

• Реклама

• Гость

Я за, такая же проблема.. живу уже 7 лет во Франции, двое детей

Мой мейл света_дев@маил.ру

• Девочки, а почему вы не объединитесь с теми людьми, в стране которой вы живете?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь