Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болит в левой груди

Здравствуйте, у меня болит и скорее всего простужена вся верхняя часть спины,невролог назначил лечение. Но я заметила что у меня стало болеть чуть выше левой груди ближе к другой. Редко чувствую не приятные ощущения и в подмышке. Безумно страшною Мне 18 лет,записалась к кардиологу и на узи, но ждать неделю еще до приёма. Подскажите,это что-то страшное?

Ответы (2) Ответить
  • Марина

Здравствуйте, у меня болит и скорее всего простужена вся верхняя часть спины,невролог назначил лечение. Но я заметила что у меня стало болеть чуть выше левой груди ближе к другой. Редко чувствую не приятные ощущения и в подмышке. Безумно страшною Мне 18 лет,записалась к кардиологу и на узи, но ждать неделю еще до приёма. Подскажите,это что-то страшное?

У меня было похожее,на УЗИ ничего не нашли,сказали остеохондроз отдаёт в грудь,поэтому болит

• Реклама

• У меня сильно болит прямо внутри правой. Уже 10 лет. Из-за травмы плечевого сустава.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь