Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

выброс желчи в желудок

Летом этого года я посетила гастроэнтеролога. И он поставил мне диагноз рефлюкс желчи в желудок - непроизвольные выбросы желчи в желудок, у меня причина в эмоциональности. При любом сильном проявлении эмоций болит живот, независимо радость или психи. Прошла курс лечения, но при всплесках живот так и болит. Как облегчить боль?

Ответы (13) Ответить
  • Было; прошло без лечения.

• Реклама

• мне при таком диагнозе прописали пить различные успокоительные

• Гость

мне при таком диагнозе прописали пить различные успокоительные

Мне тоже, но сейчас отдых от него. В итоге такие последствия.

• Можно пить Глицин форте, эффект накопительный, курс лечения месяц. Месяц отдых, потом курс повторить. Стабилизирует эмоциональный фон. Вреда от него нет т.к это простейшая аминокислота.

• сходите к врачу. Врач должен добиться у вас ремиссиию. Я так раза 3 ходила и мне каждый раз что-то новое назначали. У вас загиб желчного и застой?

• А чем именно лечились? И поподробней про заключение скажите, пожалуйста.
    Заброс может быть обусловлен спазмом сфинктера Одди во время эмоционального напряжения.
    Омез защитит слизистую + Дюспаталин обязательно снимет спазм.

• лучше не омез, а пантопразол - это более новое поколение

• zany_doll

лучше не омез, а пантопразол - это более новое поколение

а лучше всего к врачу

• Может сходить к другому врачу? или просто в такие моменты принимать что-то от этих симптомов? У меня от выброса желчи бывает изжога. Но я всегда в сумочке ношу пассажикс. Им и спасаюсь.

• наталия

Может сходить к другому врачу? или просто в такие моменты принимать что-то от этих симптомов? У меня от выброса желчи бывает изжога. Но я всегда в сумочке ношу пассажикс. Им и спасаюсь.

А у вас нет привыкания к этому препарату? ведь часто бывает, что если какой-то препарат долго пьешь, то приходит привыкание.

• zany_doll

лучше не омез, а пантопразол - это более новое поколение

лучше к врачу. Потому что не известно из-за чего у автора все это началось.

• Мышь

А у вас нет привыкания к этому препарату? ведь часто бывает, что если какой-то препарат долго пьешь, то приходит привыкание.

Ну я же не принимаю пассажикс каждый день. Изжога у меня не частое явления. Может один раз в неделю такое быть, на праздники правда чаще. Но привыкания я не замечаю, если учесть, что прибегаю к его помощи еще с прошлого года.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь