Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задыхаюсь после химиотерапии

Здравствуйте подскажите пожалуйста делали красную химию.После третьей стала задыхаться.
У кого такое было что это может быть.Помогите пожалуйста посоветуйте

Ответы (12) Ответить
  • не могу ничего посоветовать. хочу просто пожелать вам скорейшего выздоровления.

  • Реклама

  • я тоже хочу пожелать вас здоровья

  • Доксорубицин - кардиотоксичный препарат, поэтому сообщите об этом врачу.
    Удачи Вам в борьбе с этим гадом!

  • Магда

    Доксорубицин - кардиотоксичный препарат, поэтому сообщите об этом врачу. Удачи Вам в борьбе с этим гадом!


    Благодарю за ответ это я тоже знаю.Но не думала что б такое могло быть от доксорубицына.

  • Автор

    Благодарю за ответ это я тоже знаю.Но не думала что б такое могло быть от доксорубицына.

    Лично я переносила его более-менее нормально (дело было 4 года назад). До химии делала ЭКГ. Против тошноты и рвоты принимала зофран в таблетках. Ну и ампула зофрана до красненькой внутривенно. Зофран покупала сама, т.к. бесплатно выдавали только латран... но многие и о латране неплохо отзываются.

  • Здоровья Вам крепкого -крепкого желаю Здоровья! Сегодня день Святого Николая, он обязательно поможет, помолитесь ему.

  • Побочное действие. Обычное явление. Вызывайте скорую помощь, не мучайтесь!

  • У мамы после красненькой почки болели и полопались сосуды на пальцах ног(

  • Оксана

    Побочное действие. Обычное явление. Вызывайте скорую помощь, не мучайтесь!


    Спасибо за ответ но откуда вы знаете что это обычный явление.У кого не спрошу после красной ни у кого такого не было.Так можно и задохнуться наверно.От чего это вообще происходит тяжело дышать.Это состояние ухудшается.Что предпринимать?

  • KLEO00777


    Спасибо за ответ но откуда вы знаете что это обычный явление.У кого не спрошу после красной ни у кого такого не было.Так можно и задохнуться наверно.От чего это вообще происходит тяжело дышать.Это состояние ухудшается.Что предпринимать?

    Моя мама прошла 5 курсов красной химии и у нее тоже бывают приступы удушья... Каждую ночь, вот уже 2 недели... Врачи ничего не могут посоветовать, а мама совсем перестала спать. Здоровья вам!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь