Гость
Статьи
Задыхаюсь после …

Задыхаюсь после химиотерапии

Здравствуйте подскажите пожалуйста делали красную химию.После третьей стала задыхаться.
У кого такое было что это может быть.Помогите пожалуйста посоветуйте

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
я oкepeвaю, товарищ редакция
#1

не могу ничего посоветовать. хочу просто пожелать вам скорейшего выздоровления.

Симба
#2

я тоже хочу пожелать вас здоровья

Магда
#3

Доксорубицин - кардиотоксичный препарат, поэтому сообщите об этом врачу.
Удачи Вам в борьбе с этим гадом!

Автор
#4
Магда

Доксорубицин - кардиотоксичный препарат, поэтому сообщите об этом врачу. Удачи Вам в борьбе с этим гадом!

Благодарю за ответ это я тоже знаю.Но не думала что б такое могло быть от доксорубицына.

Гость
#5

Здоровья вам

Магда
#6
Автор

Благодарю за ответ это я тоже знаю.Но не думала что б такое могло быть от доксорубицына.

Лично я переносила его более-менее нормально (дело было 4 года назад). До химии делала ЭКГ. Против тошноты и рвоты принимала зофран в таблетках. Ну и ампула зофрана до красненькой внутривенно. Зофран покупала сама, т.к. бесплатно выдавали только латран... но многие и о латране неплохо отзываются.

Гость
#7

Здоровья Вам крепкого -крепкого желаю Здоровья! Сегодня день Святого Николая, он обязательно поможет, помолитесь ему.

Гость
#8

Выздоравливайте!

Оксана
#9

Побочное действие. Обычное явление. Вызывайте скорую помощь, не мучайтесь!

Гость
#10

У мамы после красненькой почки болели и полопались сосуды на пальцах ног(

#11
Оксана

Побочное действие. Обычное явление. Вызывайте скорую помощь, не мучайтесь!

Спасибо за ответ но откуда вы знаете что это обычный явление.У кого не спрошу после красной ни у кого такого не было.Так можно и задохнуться наверно.От чего это вообще происходит тяжело дышать.Это состояние ухудшается.Что предпринимать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мика
#12
KLEO00777

Спасибо за ответ но откуда вы знаете что это обычный явление.У кого не спрошу после красной ни у кого такого не было.Так можно и задохнуться наверно.От чего это вообще происходит тяжело дышать.Это состояние ухудшается.Что предпринимать?

Моя мама прошла 5 курсов красной химии и у нее тоже бывают приступы удушья... Каждую ночь, вот уже 2 недели... Врачи ничего не могут посоветовать, а мама совсем перестала спать. Здоровья вам!