Гость
Статьи
как у вас проявлялось …

как у вас проявлялось зппп?

хламидии и тп и через сколько в том числе и молочница ? Пожалуйста честно

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зуд, обильные выделения. Понятия я не имею через сколько. Муженек заразил.
Пошла ко врачу, поставили кандиду, гарднереллу, уриеоплазму. Лечилась долго, развелась.

Бармаглот
#2

Никак. Я берегу своё здоровье. Честно

Гость
#3

Обильные выделения из влагалища и буквально сразу боль в правом боку, забрали на скорой с подозрением на аппендицит, а оказалось воспаление придатков с инфекцией. Случилось в 18 с первым парнем.

гость
#4

Автор, а СПИД у твоей мамки как проявлялся?

Гость
#5

Молочница была пару раз. Все решается одной таблеткой. Ни одного залета. Один партнер. Мне 41 год.

Гость
#6

Трусы начали пахнуть селедкой.

Гость
#7

Просто я пошла к гинекологу она сказала, что у меня все влагалище в белых выделениях и взяла анализ.. Боюсь что там. Я не изменяла, в 2014 когда был мед осмотр у менябрали мазки были норм, в 2013 я была с другим мч, думаю это зппп у меня или просто молочница.. или что это. начался кислый запах 😗,на цвет они белые, густые пью ок, уже год, ну когда прекращалапить выделения были(год назад), в том году на мед осмотре сказали все норм..ну на зппп не проверяли, ну уж плохой мазок все-равно был бы..помогите, результаты только через неделю. хотя Они уже у врача

я
#8

ну запись через неделю. я постоянно думаю что заразил бывший зппп и я передала нынешнему. Я у него первая..

Гость
#9

У моего мужа на головке появилась мелкая красная сыпь,у меня нашли баквагиноз, у него гарднерелла, оба не лечимся, я в весной заморочилась, он нет, заново появилось у меня. Молочниц и др зппп нет. Я его гоняю каждые три мес проверятся, у меня страх после первого полового партнера, который меня заразил микоплазмами, хламидиями и уреоплазмой.

я
#10
Гость

У моего мужа на головке появилась мелкая красная сыпь,у меня нашли баквагиноз, у него гарднерелла, оба не лечимся, я в весной заморочилась, он нет, заново появилось у меня. Молочниц и др зппп нет. Я его гоняю каждые три мес проверятся, у меня страх после первого полового партнера, который меня заразил микоплазмами, хламидиями и уреоплазмой.

9 как у вас хламидии проявлялось как молочница?

#11

Мне бывший клоун подарок сделал с хламидиями и еще какой-то фигней (не помню название), которое потянуло за собой воспаление яичника. Проявлялось: боли внизу живота, выделений почти не было, неприятный резкий запах, часто хотелось в туалет, очень редко жжение или зад. Я затянула с лечением, даже мысли не было, что инфекции. В итоге лечилась года пол. Так что если есть малейшие подозрения, то идите к врачу и сдавайте анализы.

#12
Гость

У моего мужа на головке появилась мелкая красная сыпь,у меня нашли баквагиноз, у него гарднерелла, оба не лечимся, я в весной заморочилась, он нет, заново появилось у меня. Молочниц и др зппп нет. Я его гоняю каждые три мес проверятся, у меня страх после первого полового партнера, который меня заразил микоплазмами, хламидиями и уреоплазмой.

Такая сыпь может быть из-за "аллергии" на презервативы. У моего была из-за онанизма ) Вы молодец, что гоняете сдавать анализы, не то, что я - дура "верующая" в розовых очках была. Правда некоторые инфекции могут не показываться в анализах, потому что мужчина является переносчиком болезни (т.е. сами не болеют, а заразить могут).

Гость
#13
Natali

Мне бывший клоун подарок сделал с хламидиями и еще какой-то фигней (не помню название), которое потянуло за собой воспаление яичника. Проявлялось: боли внизу живота, выделений почти не было, неприятный резкий запах, часто хотелось в туалет, очень редко жжение или зад. Я затянула с лечением, даже мысли не было, что инфекции. В итоге лечилась года пол. Так что если есть малейшие подозрения, то идите к врачу и сдавайте анализы.

это понятно, что лечится надо.. да мне трудно и страшно нынешнему сказать

#14
Гость

это понятно, что лечится надо.. да мне трудно и страшно нынешнему сказать

Так вы анализы сдайте для начала )))) Лечить то все равно придется и скорее всего обоим одновременно.

Гость
#15
Natali

это понятно, что лечится надо.. да мне трудно и страшно нынешнему сказать

Так вы анализы сдайте для начала )))) Лечить то все равно придется и скорее всего обоим одновременно. я сдала, они уже готовы. За ними в след среду. Взяли кровь и выделения как раз..

Гость
#16
Natali

это понятно, что лечится надо.. да мне трудно и страшно нынешнему сказать

Так вы анализы сдайте для начала )))) Лечить то все равно придется и скорее всего обоим одновременно. он менябрали, если я скажу, что я заражена зппп..

Анна
#17

Молочница -жуткий зуд и выделения творожистые. Лечилась таблетками Эльжина, ттт без рецидивов с тех пор.

Русалочка
#18

все очень индивидуально, вы ж понимаете. но зуд, раздражение, неприятные выделения - самые распространенные симптомы. хламидиоз бетадином лечила. если у вас есть подозрения на что-то, тоже можете курсом проставить, а лучше двумя. я считаю, лучше перебдеть, чем недобдеть

#19
Автор

хламидии и тп и через сколько в том числе и молочница ? Пожалуйста честно

У меня были длительные отношения с парнем, который в глаза говорил о любви, а за глаза изменял. После расставания с ним как-то (не сразу) пошла планово провериться к гинекологу, вот там все и раскрылось. Уреаплазма, ВПЧ и еще букетик "счастья".Меня направили в Инвитро на анализы, там мне насчитали лколо 12 тыс рублей! Меня эта сумма по карману ощутимо бьет. Искала друггие варианты и в итоге наткнулась на lab4u. Там онлайн запись, онлайн оплата, и цены НА ПОЛОВИНУ практически меньше. Конечно, я сразу записалась туда. Пришла, думала так себе местечко будет, но все прошло отлично - очередей нет, персонал вежливый. Анализы вышла шесть с хвостиком тысяч. Лечение проходит успешно, всем здоровья и нормальных мужиков!

Алиса
#19
Анечка Бейбарсова

У меня были длительные отношения с парнем, который в глаза говорил о любви, а за глаза изменял. После расставания с ним как-то (не сразу) пошла планово провериться к гинекологу, вот там все и раскрылось. Уреаплазма, ВПЧ и еще букетик "счастья".Меня направили в Инвитро на анализы, там мне насчитали лколо 12 тыс рублей! Меня эта сумма по карману ощутимо бьет. Искала друггие варианты и в итоге наткнулась на lab4u. Там онлайн запись, онлайн оплата, и цены НА ПОЛОВИНУ практически меньше. Конечно, я сразу записалась туда. Пришла, думала так себе местечко будет, но все прошло отлично - очередей нет, персонал вежливый. Анализы вышла шесть с хвостиком тысяч. Лечение проходит успешно, всем здоровья и нормальных мужиков!

Мдааааа, конечно, тут кому как повезет. Доверяй, но проверяй, как грится. Бегите лечиться и анализы сдавать, да со связями впредь аккуратнее...

Алена
#20
Анечка Бейбарсова

У меня были длительные отношения с парнем, который в глаза говорил о любви, а за глаза изменял. После расставания с ним как-то (не сразу) пошла планово провериться к гинекологу, вот там все и раскрылось. Уреаплазма, ВПЧ и еще букетик "счастья".Меня направили в Инвитро на анализы, там мне насчитали лколо 12 тыс рублей! Меня эта сумма по карману ощутимо бьет. Искала друггие варианты и в итоге наткнулась на lab4u. Там онлайн запись, онлайн оплата, и цены НА ПОЛОВИНУ практически меньше. Конечно, я сразу записалась туда. Пришла, думала так себе местечко будет, но все прошло отлично - очередей нет, персонал вежливый. Анализы вышла шесть с хвостиком тысяч. Лечение проходит успешно, всем здоровья и нормальных мужиков!

А что за lab4u? Впервые слышу про такую лабораторию. В Казани есть, не знаете?

Анечка Бейбарсова
#21

Посмотрите у них на сайте, по-моему они вообще почти везде есть.

Гость
#23
Гость

Зуд, обильные выделения. Понятия я не имею через сколько. Муженек заразил.
Пошла ко врачу, поставили кандиду, гарднереллу, уриеоплазму. Лечилась долго, развелась.

Как лечились ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Цапанула ВПЧ когда-то. На диспансеризации выявили дисплазию. Тихий ужас вообще проявлений не было. Отколола под кожу 6 уколов через день прижгла сейчас все нормально.