Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Плохой врач -стоматолог или плохие зубы?

Уже и записалась к врачу на приём , а вспомнила , что этот зуб я только лечила ещё и года не прошло , а уже пломба откололась . И вроде года 2 назад я так же его у неё лечила . Может врач плохо вычищает ? И к примеру если есть кариес и воспаление , она оставляет его так . Но это же не нормально каждый год лечить один и тот же зуб .

Ответы (4) Ответить
  • На пломбу должны давать гарантию год. Ну в Украине так. Идите к тому врачу, кто вам ставил, должны бесплатно сделать. Я думаю, просто материал плохой, плохо установлена сама пломба. Хотя бывает и вторичный кариес под пломбой - опять же из-за того, что в пломбе есть микротрещины или она не герметична.
    Если у вас откололась пломба, это еще не значит, что у вас кариес.

• Реклама

• zany_doll

На пломбу должны давать гарантию год. Ну в Украине так. Идите к тому врачу, кто вам ставил, должны бесплатно сделать. Я думаю, просто материал плохой, плохо установлена сама пломба. Хотя бывает и вторичный кариес под пломбой - опять же из-за того, что в пломбе есть микротрещины или она не герметична. Если у вас откололась пломба, это еще не значит, что у вас кариес.

Да вот я из Украины как раз ,но никакую гарантию никогда не давали .Это нужно врачу говорить ,что еще год не прошел и должна быть гарантия ?Даже когда дважды один зуб переделывали с разницей в пару недель ,из -за того что врач не удалил мне нерв когда нужно было ,взяли деньги как за новую пломбу -350 грн.

• Автор

Да вот я из Украины как раз ,но никакую гарантию никогда не давали .Это нужно врачу говорить ,что еще год не прошел и должна быть гарантия ?Даже когда дважды один зуб переделывали с разницей в пару недель ,из -за того что врач не удалил мне нерв когда нужно было ,взяли деньги как за новую пломбу -350 грн.

Да, вроде по закону гарнатия год

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь