Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

укус кота

приветики. кусал ли вас когда то кот/котенок\?как это было и сколько заживало???

Ответы (9) Ответить
  • До крови - нет. Царапать - царапали тысячу раз. У кошек под когтями какая-то особая грязь, которая мешает заживлению, так что кошачьи царапины дольше заживают. А до крови укусить - это как? Сколько у меня кошек было, никто до крови не кусал.

• Реклама

• У кошек слабые челюсти и они обычно не могут прокусить кожу человека при всем желании. К тому же кусаются они обычно играючи и совсем не больно.

• Укус кота, ерунда. Вот меня хомяк укусил -вот это я вам скажу впечатления! Чуть не насквозь палец прокусил, думала ампутируют. А кошаки нормально кусаться не умеют . Меня моя кошка каждый день кусает. Вредная потому что.

• нет, никогда в своей жизни вживую котов не встречала
    ужас какой, они еще и кусаются?

• Есссно кусали сколько раз, в т.ч. до крови и синяков, всё это дело надо или залить перекисью, или намазать спиртовой настойкой прополиса, и всё.

• Мой меня царапал очень сильно, до сих пор шрамы;)в детстве бегала от него со слезами, сейчас подрос, стал спокойненький, да и мы ему подружку взяли, сейчас вместе играют

• Гость

Укус кота, ерунда. Вот меня хомяк укусил -вот это я вам скажу впечатления! Чуть не насквозь палец прокусил, думала ампутируют. А кошаки нормально кусаться не умеют . Меня моя кошка каждый день кусает. Вредная потому что.

А попугай за губу? )))))

• Если инфекцию сами не занесете, сразу обработаете, то ничего страшного ничего не будет. Заживет как обычный порез.

• У меня руки покусаны были хорошо. Заживали как просто царапина - от двух до пяти дней.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь