Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как перестать щелкать пальцами?!

Ужасная привычка но ничего не могу с собой поделать😭 постоянно "щелкаю" суставами, аж саму от себя трясет но такое ощущение уже что прям затекать пальцы начинают,если не начинаю хрустеть( Только не надо пожалуйста говорить про последствия, я сама знаю что они самые плачевные,но как бросить-то???

Ответы (3) Ответить
  • Никак не отучишься. Если в детстве привычки дурные не ушли, то все. Швах. Сама грызу ногти, мне 42 года, по каким только врачам-невроолгам-психологам-гипноголам, а так же бабкам-шаманам-оккультистам и прочим не ходила. Все бестолку.
    Совет один дам: всегда держите что-нибудь в руках. Четки, шарик, ручку. Но все равно не поможет

• Реклама

• Гость

Никак не отучишься. Если в детстве привычки дурные не ушли, то все. Швах. Сама грызу ногти, мне 42 года, по каким только врачам-невроолгам-психологам-гипноголам, а так же бабкам-шаманам-оккультистам и прочим не ходила. Все бестолку.
    Совет один дам: всегда держите что-нибудь в руках. Четки, шарик, ручку. Но все равно не поможет

спасибо..... кстати мой двоюрдный брат бросил грызть ногти в 25 лет, с детства грыз. он что-то там себе сильно разгрыз что у него палец прям загноился жёстко. вот прям в один момент посмотрел на свои руки и все- как отрубило

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь