Гость
Статьи
Питание веганов и …

Питание веганов и сыроедов

Мой парень веганит уже пять лет.
В последние несколько месяцев его часто беспокоит вздутие живота после того, как он ест приготовленную пищу, даже самую простую - крупы, вареный картофель, тушеные овощи, хлеб.
В разгрузочные дни, когда он питается только фруктами эта проблема его не беспокоит, но сыроедение на постоянной основе тоже довольно проблематично, т.к. взрослому мужчине достаточно сложно насытиться фруктами или легким салатом.
Если кто - то сталкивался с этой проблемой, как вы ее разрешили? С чем это было связано?
Со здоровьем у него проблем нет, УЗИ и анализы в норме.

Серафима
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой мракобесие....
Ну пусть дальше пepдит на всю квартиру, если вам это нравится.

Ник
#2

Ху йней он страдает уже 5 лет

Манго-Манго
#3

пусть пробует солнечное голодание. спустя месяц наедаться будет не только фруктами или салатами, а даже водой

Гость
#4

Возможно он использует вместе продукты,которые плохо сочетаются или пьёт воду сразу после еды.

Гость
#5
Ник

Ху йней он страдает уже 5 лет

+100))))))))))))))))))))))))

Лина
#6

Я так пытаюсь уже 8 лет. У меня нет никаких проблем абсолютно. В основном ем фрукты.
Недавно на свое счастье встретила парня-вегана. У него тоже все ок во всех смыслах, особенно в том самом.

Гость
#7
Лина

Я так пытаюсь уже 8 лет. У меня нет никаких проблем абсолютно. В основном ем фрукты. Недавно на свое счастье встретила парня-вегана. У него тоже все ок во всех смыслах, особенно в том самом.

Какие фрукты?Те что в супермаркетах,обработанные всякой химией или у вас свой сад?

Гость
#8
Гость

Какие фрукты?Те что в супермаркетах,обработанные всякой химией или у вас свой сад?

Веганы и сыроеды убеждены что только правильное питание - питание магазинными фруктами и овощами.
Или вы думаете что у каждого из них свой огород?

Гость
#9
Гость

Веганы и сыроеды убеждены что только правильное питание - питание магазинными фруктами и овощами. Или вы думаете что у каждого из них свой огород?

По идее вообще должны в лесу добывать. Всеядным ведь втирают, что бы попробовали догнать еду и разорвать зубами, а сами в магазин топают. Не порядок!

Гость
#10
Гость

По идее вообще должны в лесу добывать. Всеядным ведь втирают, что бы попробовали догнать еду и разорвать зубами, а сами в магазин топают. Не порядок!

Потому что наглухо больные люди, ну примерно как верующие.

Гость
#11
Ник

Ху йней он страдает уже 5 лет

Ладно хоть не мычит пока. И не телится

Гость
#13

А о какой конкретно пище идет речь? например, если он ест какую-нибудь фасоль с черным хлебом, то неудивительно, что у него потом вздутие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Автор, он у вас йогой не увлекается??