Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Справка из ПНД

Такой вопрос 10 лет назат обращалась за консультацией в пнд (психо -неврологический диспансер) с бессонницей,на учет не поставили все нормально.Сейчас мне понадобилась справка от туда что на учете не состою ,сейчас я живу в другой области , и из нашего областного пнд будут делать запрос в пнд по моему старому месту жительства.Скажите напишут ли в ответе на запрос что была на консультации ,или стандартное ,,На учете не состоит ,, ? Когда была на консультации психиатр сказала что проблем не будет в дальнейшем .

Ответы (2) Ответить
  • Светлана

Такой вопрос 10 лет назат обращалась за консультацией в пнд (психо -неврологический диспансер) с бессонницей,на учет не поставили все нормально.Сейчас мне понадобилась справка от туда что на учете не состою ,сейчас я живу в другой области , и из нашего областного пнд будут делать запрос в пнд по моему старому месту жительства.Скажите напишут ли в ответе на запрос что была на консультации ,или стандартное ,,На учете не состоит ,, ? Когда была на консультации психиатр сказала что проблем не будет в дальнейшем .

Скажут что на учете не стоите. Не переживайте.

• Реклама

• будет справка, что на учете не состоите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь