Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лечение узлов щитовидки

Добрый день! Есть ли опыт вылечить щитовидку (узелки) методом гирудотерапии?

Ответы (7) Ответить
  • Если анализы в порядке и узлы не слишком большие,то лечить не надо,необходимо просто наблюдать каждый год, делать УЗИ и сдавать анализы.

• Реклама

• Если анализы в норме, узлы просто наблюдают. Операция - в крайнем случае, если узел очень быстро растет и мешает дышать и глотать.

• всё вам тут верно написали, Автор

• Это позиция официальной медицины: пусть узел делает, что хочет, а мы наблюдать будем, а как вырастит, вырежем всю щитовидку на хрен и посадим пожизненно на гормоны.
    А гормоны в долговременном приеме дают осложнения, например, на поджелудочную и начинается диабет.
    ..
    Я лечила щитовидку у гомеопата и пила определенные добавки, держу ситуацию под контролем, анализы в норме, гормоны не пью.

• я лечила узлы у эндокринолога L-тироксином в очень маленькой дозе
    вылечилась, здорова

• Вот именно, что у врачей всё просто. Наблюдаем, если что - вырежим. А я не хочу всю жизнь на таблетках сидеть. Вот и хочу найти способ лечения

• Не проще ли вам дождаться визита к врачу?Тут только он сможет дать полезные рекомендации.Меня тоже года 2 назад "душила"щитовидка,в диагнозе был поставлен дисбаланс гормонов,кололи гормоны мне внутримышечно, а потом уже для профилактики пропивала эндокринол(сейчас тоже иногда пью,хуже от него точно не будет).С тех пор никаких удушений не было,так что может вам дополнительно еще и анализы нужно будет сдать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь