Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Алкоголизм одолевает.

Я М26 не дурак и не идиот, но иногда мне кажется, я ошибаюсь в своих силах и что-то из сказанного точно ко мне относится, ушла девушка начал безбожно пить, сначала не замечал этого тк бутылка две в начале были для меня как отдушина, нет мыслей, хороший сон, уверенность "под шафе" в завтрашнем дне. Но сейчас это стало бить по карману, тк стараюсь накопить еще и на машину, помимо квартиры, но по началу выпивал в конце недели сбросить груз/напряженку, а сейчас без выпивки каждый день не могу уснуть мысли о бывшей меня едят живьем. Начал делать ремонт, но вот проблема не могу выбрать обои(вкуса у меня нет) да и если куплю то через 2 дня не понравится и буду думать о новом ремонте, она отказалась напрочь мне помочь в выборе, тк обидел очень сильно. Что делать? Пить или обои купить? Купить? Какие?

Ответы (4) Ответить
  • иди на мужской форум антибабский. а то под шафе навибираешь тут.

• Реклама

• Слабак и размазня,бросили его несчастного и он запил,и даже обои не в состоянии выбрать САМ! Это что за бред,я читаю здесь?
    Бывшая,уже бывшая...отпусти и забудь,жизнь должна идти вперёд,а не назад,нечего туда оглядываться.Какие обои купить легко могут подсказать консультанты,цвет и рисунок выбирайте,чтобы глаза не напрягал,лучше мягкие тона,особенно если в спальню.Качество берите,чтобы нельзя было их случайно ободрать,поскребите слегка ногтём при выборе)
    Пить завязывай,просто не покупай выпивку и всё,даже пиво,это тупик и выхода оттуда нет.
    В аптеке купи чабрец в пакетиках и пей перед сном,спать хорошо будешь.Ещё глицин под язык,за пол часа до сна...когда приведёшь себя в порядок,иди в качалку,тело в порядок приведи и начинай знакомиться с другими девушками.

• перейди на транки,гидазепам

• Гость

Слабак и размазня,бросили его несчастного и он запил,и даже обои не в состоянии выбрать САМ! Это что за бред,я читаю здесь? Бывшая,уже бывшая...отпусти и забудь,жизнь должна идти вперёд,а не назад,нечего туда оглядываться.Какие обои купить легко могут подсказать консультанты,цвет и рисунок выбирайте,чтобы глаза не напрягал,лучше мягкие тона,особенно если в спальню.Качество берите,чтобы нельзя было их случайно ободрать,поскребите слегка ногтём при выборе) Пить завязывай,просто не покупай выпивку и всё,даже пиво,это тупик и выхода оттуда нет. В аптеке купи чабрец в пакетиках и пей перед сном,спать хорошо будешь.Ещё глицин под язык,за пол часа до сна...когда приведёшь себя в порядок,иди в качалку,тело в порядок приведи и начинай знакомиться с другими девушками.

Очень толковый коммент, автор, обратите внимание.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь