Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растёт нога в 16

В 8 классе (сейчас 11) нога была около 36-37 размера. Сейчас нога растёт просто нереально быстро. Постоянно замеряю, с августа выросла на 5мм. Летом вообще начинает очень быстро расти. Имею я сейчас 40-41(25 см и 8 см полнота) при 164!!! Самая большая нога в классе. В длину я набираю только летом. И то по 2-3 см. У мамы рост тоже был 164, но нога 37. У неё сейчас 38,5-39 после двоих детей. К врачу идти? Я не хочу 43 размер... (я не толстая, вес 47, нога не увеличивается под влиянием веса)

Ответы (3) Ответить
  • Мне 17 лет. Рост 164 см. Нога уже 42 размер. Сижу, плачу ... :'(((

• Реклама

• Ну а что врачи - то сделают? Не отрежут же ноги, не закуют их. Нужно смириться, может вы еще вырастете, до 20 лет человек растет еще и тогда будет не так критично.

• Лишь бы не акромегалия,кисти рук как?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь