Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Удаление зуба с кистой. Последствия

Доброе утро всем! Вчера удалили зуб с кистой и нагноениями.До этого не могла спать, боли были очень сильные,отдавали в голову,температура была 37,до зуба нельзя было дотронуться даже языком. Я вообще всегда стараюсь ходить к стоматологу,бываю каждые полгода,при всем при том что летом только этот зуб лечила,и откуда там взялась киста с нагноениями-для меня большой вопрос.
Вообщем удалили,так как началось нагноение корня и зуб стал подвижный(хотя внешне зуб выглядел здоровый) еле вытянулись его. Меня беспокоит другое. Отек щеки (был флюс) как бы пока сильно не прошёл,и боль над десной от нарыва ещё есть. Не сильно выражена,и мне дискомфорта не мешает,но она есть. Подскажите ,кто сталкивался с такой проблемой,это нормальная реакция организма,на операт.вмешательство,или признак того,что там какие-то патологические процессы происходят?

Ответы (2) Ответить
  • Пройдет, если все правильно сделали, не переживайте. Мне еще назначили нимесил пить, полоскать хлоргексидином и что-то еще. Через 2 недели, когда ранка зажила, вводили костную ткань под имплант

• Реклама

• плохо сделали вам его летом значит и он еще на гарантии был,должны были бесплатно вырвать и возместить ущерб! возместили?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь