Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что за болячка?

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Пишу поэтапно, чтобы наглядно отразить проблему: 1. Нанесла новый крем на лицо (эту марку раньше спокойно использовала) - почувствовала некоторое затруднение дыхания (у меня бывают панические атаки с, по ощущениям, отеком горла, на всякий случай смыла и выпила зодак); 2. Сейчас лежу в кровати и несколько раз хооошо так кольнуло в горле, как иголкой. Ничего травматичного не ела, никаких ангин не было, меня это удивило, т.к. такого раньше не было. 3. Прочла, что причина может быть нервная. У меня сейчас сессия: 5 экзаменов по моей сложной тех. специальности шло подряд каждый день, мало спала, зубрила, сегодня сдала 5ый - самый сложный. В пн ещё два. Нервничаю ужасно (глупость, понимаю). Почти не спала. Может ли это быть причиной? К врачу с другим вопросом пойду после праздников, это тоже упомяну, но хотелось бы знать, у кого-то так было? Затруднение дыхания и боль в горле без причины механической природы? Спасибо!

Ответы (3) Ответить
  • Меня от таких приступов в инфекционку положили и ничего не нашли. Сказали психосоматика. Потом само прошло.

• Реклама

• И нервы тоже могут...Особенно когда сконцентрируешься на недуге, осознанно проверяешь свои ощущения. Попробуйте сконцентрироваться на другом участке тела, Вы уже чувствуете и там недуг? Если да...То накрутки и нервы. А вообще можно перед экзаменами можно и успокаивающие травки попить. Главное чтоб концентрацию внимания не притупляли. А как свободное время -мигом к врачу.

• Сами же говорите - стрессы были. Ну так это и есть типичные проявления нервозности. Успокоительные пейте. Если помогает - так валерьянку-пустырник-новопассит, если не помогает - тут к врачу, чтобы выписал препараты посильнее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь