Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спивается ли подруга?

Помогите определить спивается ли подруга. У меня есть подруга дружим уже с ней достаточно давно. И за последний год она стала очень часто выпивать.Возможно это связано с тем что, родители переехали за город и после постоянного контроля. Практически ни одна неделей не обходится без пьянки. Иногда только по выходным, а бывает что с ради недели может себе позволить выпить. Одна не пьёт никогда, всегда какие-то компании. Бывает, что напивается до такого состояния, что на ногах стоять не может, становится очень агрессивной, на утро провалы в памяти. Иногда выпьет и ведёт себя вполне адекватно. Стоит ли беспокоиться или это нормально для 20-летней девушки.

Ответы (8) Ответить
  • Это п****ц как ненормально,а для 20-летней девушки тем более.

• Реклама

• это нормально, когда политруки отобрали всякие перспективы и зоны интереса у страны- это единственный выход не сойти с ума.

• Для 20летнего возраста вполне даже нормально ужираться до ус*рачки,это временное явление.Понажирается-попрорыгается,опосля алкогольной амнезии потеряет чего-нибудь покруче целки в ж*пе и прийдет в чуства.
    Конечно алк.зависимость подкрадывается совершенно тихо и незаметно,все начинается с пивасика/слабоалкогольных ужастиков от которых рвет на части,а продолжается тяжелыми напитками водкой/коньяком/виски/самбукой,еще хуже самогоном-но вот в случае с ним это уже точно зависимость.
    Может у подруги просто нет радости в жизни,вот и развлекает себя самым доступным способом.

• Нормально, через время пройдёт

• Sабринна

Для 20летнего возраста вполне даже нормально ужираться до ус*рачки,это временное явление.Понажирается-попрорыгается,опосля алкогольной амнезии потеряет чего-нибудь покруче целки в ж*пе и прийдет в чуства. Конечно алк.зависимость подкрадывается совершенно тихо и незаметно,все начинается с пивасика/слабоалкогольных ужастиков от которых рвет на части,а продолжается тяжелыми напитками водкой/коньяком/виски/самбукой,еще хуже самогоном-но вот в случае с ним это уже точно зависимость. Может у подруги просто нет радости в жизни,вот и развлекает себя самым доступным способом.

Да, вроде всё у неё хорошо. Она не осознаёт, что от ее пьяных выходок страдают другие люди.

• Ира

Помогите определить спивается ли подруга. У меня есть подруга дружим уже с ней достаточно давно. И за последний год она стала очень часто выпивать.Возможно это связано с тем что, родители переехали за город и после постоянного контроля. Практически ни одна неделей не обходится без пьянки. Иногда только по выходным, а бывает что с ради недели может себе позволить выпить. Одна не пьёт никогда, всегда какие-то компании. Бывает, что напивается до такого состояния, что на ногах стоять не может, становится очень агрессивной, на утро провалы в памяти. Иногда выпьет и ведёт себя вполне адекватно. Стоит ли беспокоиться или это нормально для 20-летней девушки.

Когда мы были с подругой двадцатилетние тоже так гуляли и выпивали, стабильно раз в неделю)) но сейчас у меня ребенок и уже года три я не вспоминаю что такое алкоголь, даже по праздникам, а вот моя подруга теперь выпивает каждый день. Детей у нее нет, работает, но даже в рабочем перерыве выпивает бокальчик вина. А домой приходит и уже бутылку. Вот где реально человек спивается.

• http://reab.kiev.ua сайт, на котором можно найти много полезной информации про алкоголизм/наркоманию

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь