Гость
Статьи
Пульсирует в ушах

Пульсирует в ушах

В тихом месте всегда слышу пульсирующий шум в ушах,как будто бы там сердце бьется))))) это нормально? У всех так бывает?) смешно конечно,но когда кладу голову на подушку на бок то я это слышу ещё сильнее))

Мира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остеохондроз есть? А так - да не думаю, что тут что-то страшное, так мелочевка сосудистая, сплошь и рядом бывает, в идеале не должно быть такого, но это не опасно.

Гость
#2

сердце/пульс и слышно, обычно такое бывает, когда артериальное давление повышено

Гость
#3

да у всех так в той или иной степени, сильнее становится когда давление скачет

Александра
#4

Мира,как же я вас понимаю! У меня та же фигня. Уже месяц длится. Я ходила к ЛОР врачу, но она сказала, что уши в порядке. Я вообще не знаю, к какому врачу идти теперь. Хуже всего то ,что я просыпаюсь посреди ночи от этого шума. Как это вылечить вообще?(( Может, и правда, давление скачет, не знаю.

Гость
#5

Вот у меня только в одном ухе стук этот стоит уже почти год, только лор и невролог тоже ничего не видят.

Гость
#6

Такое бывает от остеохондроза, но от него наоборот если на подушку лечь - тише становится. Если усиливается при лежании, срочно проверьтесь, при опухолях такое часто бывает.

Гость
#7

Шум в ушах разного происхождения бывает, поэтому лучше к неврологу обратиться. Меня раздражал этот шум в ушах, поэтому начала принимать гинкоум, по совету фармацевта. Курс пропила, больше шум не беспокоит

Гость
#8
Гость

Такое бывает от остеохондроза, но от него наоборот если на подушку лечь - тише становится. Если усиливается при лежании, срочно проверьтесь, при опухолях такое часто бывает.

Это сосудистое заболевание , Остеохондроз , повышенное АД ( давление), ВЗД

Гость
#8
Гость

Это сосудистое заболевание , Остеохондроз , повышенное АД ( давление), ВЗД

Все что угодно,сама страдаю,сколько бабла угрожала,врачи делили ничего не знают,шум может появиться от чего угодно,от невроза тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня тоже, я не знаю что это.Кто знает?

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем