Гость
Статьи
Растяжение …

Растяжение голеностопа.

Всем здравствуйте, на днях, буквально вчера подвернула ногу, в районе щиколотки образовался отек или же припухлость. Так вот, пошел второй день и нога при ходьбе болеть перестала, но припухлость не спадает. Так вот, может кто-нибудь знает, как максимально быстро убрать этот отек?

Румина
11 ответов
Последний — Перейти
α Ori
#1

Мне назначали Траумель и Лиотон

Гость
#2

бинтуй эластичным бинтом и пей мочегонное

#3
Гость

бинтуй эластичным бинтом и пей мочегонное

К эластичному бинту надо мазь Диклофенак или Ибупрофен применять.Устраняют отек и боль.Вы два дня не фиксируете галеностоп эластичным бинтом?Это опасно.

Румина
#4

Использую бинт и индовазин, стараюсь как можно меньше тревожить ногу. Вопрос стоит в сроках, ибо через 3 дня запланирована очень важная дата, на которую хотелось бы пойти уже не хромая)

Гость
#5

У моего мужа при падении было растяжение голеностопа. очень сильно нога опухла. Совсем прошло только месяца через 3.

Гость
#6

Салвисар мазь и отек убирает и боль тоже. Мне за часа 3 снял отечность руки.

Наталья
#7

Подскажите мазь от растяжений хорошую, на дачу поехали а там гололед, я так упала у домика прям неудачно, походу голеностоп потянула

Настя
#8
Наталья

Подскажите мазь от растяжений хорошую, на дачу поехали а там гололед, я так упала у домика прям неудачно, походу голеностоп потянула

Может и не растяжение а перелом, на рентген сходите перестрахуйтесь

Наталья
#9
Настя

Может и не растяжение а перелом, на рентген сходите перестрахуйтесь

Да нет, перелома там точно нету, у меня такое уже было, прям один в один, растяжение. А чем мазала тогда -не помню

Нина
#10
Наталья

Да нет, перелома там точно нету, у меня такое уже было, прям один в один, растяжение. А чем мазала тогда -не помню

Салвисаром натрите, он боль и отек снимет. И Эластичным бинтом замотайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#11
Нина

Салвисаром натрите, он боль и отек снимет. И Эластичным бинтом замотайте

Спасибо, попробую его тогда, лишь бы помогло, а то больно наступать...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: