Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растяжение голеностопа.

Всем здравствуйте, на днях, буквально вчера подвернула ногу, в районе щиколотки образовался отек или же припухлость. Так вот, пошел второй день и нога при ходьбе болеть перестала, но припухлость не спадает. Так вот, может кто-нибудь знает, как максимально быстро убрать этот отек?

Ответы (6) Ответить
  • Мне назначали Траумель и Лиотон

• Реклама

• бинтуй эластичным бинтом и пей мочегонное

• Гость

бинтуй эластичным бинтом и пей мочегонное

К эластичному бинту надо мазь Диклофенак или Ибупрофен применять.Устраняют отек и боль.Вы два дня не фиксируете галеностоп эластичным бинтом?Это опасно.

• Использую бинт и индовазин, стараюсь как можно меньше тревожить ногу. Вопрос стоит в сроках, ибо через 3 дня запланирована очень важная дата, на которую хотелось бы пойти уже не хромая)

• У моего мужа при падении было растяжение голеностопа. очень сильно нога опухла. Совсем прошло только месяца через 3.

• Салвисар мазь и отек убирает и боль тоже. Мне за часа 3 снял отечность руки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь