Гость
Статьи
Как предотвратить …

Как предотвратить инсульт?

В 29 лет начала болеть голова от сидячего образа жизни

не хочу раньше времени откинуться и отправиться на тот свет

Посоветуйте , как предупредить сердечные болячки?

Режим дня 10 часов в офисе у компухтера

((((((((((((((((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там много чего,почитайте в яндексе.

Alice
#2

Делайте перерывы в работе каждый час на гимнастику + займитесь спортом после работы и на выходных. Меня спасает йога и пилатес.

где наша не пропадала
#3

слышала что инсультъ это побочка современных средств от повышенного давления

Гость
#4

Так инсульт или сердечные болячки? Это же не одно и тоже. Инсульт предупредить нереально.

Гость
#5
где наша не пропадала

слышала что инсультъ это побочка современных средств от повышенного давления

в большинстве случаев именно так!

где
#6

А что вы едите? Если вы питаетесь кашей с молоком и сахаром, мясным, жареным, белым хлебом и белым рисом то болезней не избежать.
Сырые салаты, гречка, чеснок, специи, травяные чаи, водоросли, фрукты и еще раз салаты - залог здоровья

Гость
#7
где наша не пропадала

слышала что инсультъ это побочка современных средств от повышенного давления

Инсульт это побочка высокого давления. Если его не снижать он настигнет быстрее.

сбежавшая
#8
Гость

Так инсульт или сердечные болячки? Это же не одно и тоже. Инсульт предупредить нереально.

к сердечно сосудистым заболевания относят атеросклероз, который является часто причиной и инсульта и инфаркта, так что связь есть.
Инсульт предупредить более че реально, это наверное самая предупреждаемая болезнь, однако для этого нужно сделать невозможное : заниматься регулярно спортом, контролировать сахар и не курить

Гость
#9

Я пила валерьянку в таблетках, оказалось, она сужает сосуды. Получилось прединсульное состояние, еще и сердце стало со сбоями работать. Так что кому как мне оказалось очень вредно. Теперь лучше водки выпить, она сосуды расширяет. Валерьянка еще и сгущает кровь.

Гость
#10
Гость

Инсульт это побочка высокого давления. Если его не снижать он настигнет быстрее.

Инсульт чаще всего побочка неумелого снижения высокого давления

Гость
#11
Гость

Я пила валерьянку в таблетках, оказалось, она сужает сосуды. Получилось прединсульное состояние, еще и сердце стало со сбоями работать. Так что кому как мне оказалось очень вредно. Теперь лучше водки выпить, она сосуды расширяет. Валерьянка еще и сгущает кровь.

это только если пить валерьянку на спирту и литрами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#12

Подскажите, в каком возрасте может придти такая болезнь?