Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Справка в бассейн

Собираюсь брать справку в бассейн в Москве (бассейн открытый). И с ужасом узнаю, что надо проходить гинеколога, дерматолога и сдавать анализы на глистов (это помимо других врачей).
Неужели вы все это проходите?! Это прямо испытания и пытка.

Ответы (13) Ответить
  • я получила неделю назад. МО . нужно было пройти гинеколога, флюорографию и экг. долго.....

• Реклама

• купила за 500 рублей и не парилась

• у нас можно в самом фитнесс-центре получить в мед кабинете. Врач осматривают кожные покровы и выдает справку, МО.

• Гость

купила за 500 рублей и не парилась

А в Питере не продают справки и приходится все по честному проходить,правда есть небольшие бассейны с грязной водой,где ничего не требуют.

• монашка

А в Питере не продают справки и приходится все по честному проходить,правда есть небольшие бассейны с грязной водой,где ничего не требуют.

Это может вам не продают или вы покупать не можете! В Россее продается и покупается все, на чем и держатся наши чинуши!

• Собираюсь брать справку в бассейн в Москве (бассейн открытый). И с ужасом узнаю, что надо проходить гинеколога, дерматолога и сдавать анализы на глистов (это помимо других врачей).
    Неужели вы все это проходите?! Это прямо испытания и пытка.

В Мск получала пройдя одного кожного специалиста. Просто тупо к нему и говорите справку в бассейн надо. Вам бред на говорили.

• А в чем испытание и пытка? Неужели вам не интересно узнать о своем здоровье? Может у вас во влагалище "букет из 40 цветов" и полные кишки гельминтов?

• Гость

Это может вам не продают или вы покупать не можете! В Россее продается и покупается все, на чем и держатся наши чинуши!

Ты попробуй в СКА или другой крупный бассейн с липовой справкой сунутся. На раз статью схлопочешь. (293 ук РФ)

• я на цветном принтере сделала,не отличить от настоящей!1:1
    никто даже не придирается)

• mladsor

Неужели вам не интересно узнать о своем здоровье? Может у вас во влагалище "букет из 40 цветов" и полные кишки гельминтов?

А то бы я сама не заметила!

• Отменили справки давно. это самодеятельность ваших бассейнов. Гуглите. все уже давно расписано. Сдают только дети до 7 лет анализ. Взрослые проходят осмотр кожных покровов перед водой. Никаких справок нет.

• Гость

купила за 500 рублей и не парилась

епт, зачем, а если вы болеете

• Из всех знакомых, кто ходит в бассейны в мск никто еще официально не получал справки. Причем наличие такой требуется походу только в мск
    В Москве я лично себе покупал медицинскую справку через интернет (тут можете посмотреть http://mediplus.ru/)
    Стоит копейки - около 100 рублей за документ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь