Гость
Статьи
Справка в бассейн

Справка в бассейн

Собираюсь брать справку в бассейн в Москве (бассейн открытый). И с ужасом узнаю, что надо проходить гинеколога, дерматолога и сдавать анализы на глистов (это помимо других врачей).
Неужели вы все это проходите?! Это прямо испытания и пытка.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
оксик
#1

я получила неделю назад. МО . нужно было пройти гинеколога, флюорографию и экг. долго.....

Гость
#2

купила за 500 рублей и не парилась

Гость
#3

у нас можно в самом фитнесс-центре получить в мед кабинете. Врач осматривают кожные покровы и выдает справку, МО.

монашка
#4
Гость

купила за 500 рублей и не парилась

А в Питере не продают справки и приходится все по честному проходить,правда есть небольшие бассейны с грязной водой,где ничего не требуют.

Гость
#5
монашка

А в Питере не продают справки и приходится все по честному проходить,правда есть небольшие бассейны с грязной водой,где ничего не требуют.

Это может вам не продают или вы покупать не можете! В Россее продается и покупается все, на чем и держатся наши чинуши!

Гость
#6

Собираюсь брать справку в бассейн в Москве (бассейн открытый). И с ужасом узнаю, что надо проходить гинеколога, дерматолога и сдавать анализы на глистов (это помимо других врачей).
Неужели вы все это проходите?! Это прямо испытания и пытка.

В Мск получала пройдя одного кожного специалиста. Просто тупо к нему и говорите справку в бассейн надо. Вам бред на говорили.

монашка
#8
Гость

Это может вам не продают или вы покупать не можете! В Россее продается и покупается все, на чем и держатся наши чинуши!

Ты попробуй в СКА или другой крупный бассейн с липовой справкой сунутся. На раз статью схлопочешь. (293 ук РФ)

Гость
#9

я на цветном принтере сделала,не отличить от настоящей!1:1
никто даже не придирается)

Гость
#10
mladsor

Неужели вам не интересно узнать о своем здоровье? Может у вас во влагалище "букет из 40 цветов" и полные кишки гельминтов?

А то бы я сама не заметила!

Гость
#11

Отменили справки давно. это самодеятельность ваших бассейнов. Гуглите. все уже давно расписано. Сдают только дети до 7 лет анализ. Взрослые проходят осмотр кожных покровов перед водой. Никаких справок нет.

Гость
#12
Гость

купила за 500 рублей и не парилась

епт, зачем, а если вы болеете

#13

Из всех знакомых, кто ходит в бассейны в мск никто еще официально не получал справки. Причем наличие такой требуется походу только в мск
В Москве я лично себе покупал медицинскую справку через интернет (тут можете посмотреть http://mediplus.ru/)
Стоит копейки - около 100 рублей за документ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#14

Есть на Малой Семеновской отличный медцентр, Специальный, тут любые медсправки и медкнижки оформляют за минимум денег и времени. Я довольна, ничего лучше и искать нет необходимости.