Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

при простудe?

Здравствуйте. Назначили пирогенал. Сделали уже 1 укол. Сегодня по графику 2й но я простудилась. Можно ли при простуде колоть пирогенал?

Ответы (3) Ответить
  • А показания у вас какие? При острой лихорадке не стоит. Похоже, он имеет влияние на температуру, может ее снижать, чего при простуде лучше избегать. Почитайте противопоказания. А так не вижу причин отмены препарата, тем более он иммуномодулятор. Можете отложить и возобновить как поправитесь, если переживаете.

• Реклама

• Чувствую себя нормально можно сказать. Насморк, сильно забит нос. В горле немного непрмятные ощющения.Пирогенал поднимает наоборот температуру. Я то уколов бы. Муж боится мне колоть.

• Все, поняла. Лихорадка в противопоказаниях чтобы не поднять температуру еще выше до пиретических и гиперпиретических показателей. Не знаю, какие у вас показания и как на ваш диагноз отразится прерывание лечения. Если не температурите, то нет противопоказаний к препарату. НО! Не может ли быть ваше состояние как следствие первого укола? Вернитесь к врачу, который назначил вам эту терапию и проконсультируйтесь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь