Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болит живот.

Помогите, пожалуйста. У меня уже 4-ый день невыносимо болит живот. Болит как-то странно. Когда лежу очень сильно болит, когда сижу, а когда хожу или двигаюсь то как-то боли не так заметно. Я не знаю, что это. Когда втягиваешь живот очень больно, когда надавливаешь. Постоянно какие то звуки и он бурчит, хотя поела очень сильно. Что это может быть? Какие таблетки принимать? Сильно опасно??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Ты ***? В скорую звони, дура! А не на форумах пиши. Сдохнешь же от собственной дурости!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если боль невыносимоя, может, стоит скорую? не?

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по симптомам, это бычий цепень.
    Принимайте активированный уголь, должно помочь
    Конечно опасно!!! Это ж вам не это, а цепень. Бычий, к тому же. Так что не откладывайте и начинайте немедленно курс лечения

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам надо сделать УЗИ брюшной полости

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще-то с такими вопросами надо к врачу идти, а не просить, чтобы вам сейчас диагноз на форуме поставили. Это может быть гастрит. Пока можно принимать пассажикс. Я гастритчик со стажем и мне эти таблетки здорово помогают. Ну и выбирайте свободное время, чтобы сходить к врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Вообще-то с такими вопросами надо к врачу идти, а не просить, чтобы вам сейчас диагноз на форуме поставили. Это может быть гастрит. Пока можно принимать пассажикс. Я гастритчик со стажем и мне эти таблетки здорово помогают. Ну и выбирайте свободное время, чтобы сходить к врачу.

Надеюсь его в аптеке можно свободно купить? это не рецептурный препарат?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам надо сделать УЗИ брюшной полости

И не только узи. Узи не всегда и не все показывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Lika

Надеюсь его в аптеке можно свободно купить? это не рецептурный препарат?

Нет, рецепт на него не нужен. Пассажикс есть в любой аптеке и кстати стоит он не дорогой, так как это наш отечественный препарат. Знаю, что у него есть импортные аналоги, я пробовала и то, и другое, но поверьте мне разницы нет, разве что денег больше в кармане остается, после покупки пассажикса. :-)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье