Гость
Статьи
Боюсь, страх, что нога …

Боюсь, страх, что нога сломалась.

Мне 26 лет . Мыла полы в доме, и резкий хруст и боль. Выпало колено . Сидела, мама помогла встать, и колено вернулось на прежнее место. Ощущение не из приятных. А больше страх, что нога сломалась. И так было трижды, боли особой при этом нет. Но что это может быть ?

Эльвира
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Беременность. Плюс ЗППП подхватили

Гость
#2

перелом вряд ли есть. но колено необходимо обследовать: вам 26 всего; а колено уже выпадает.

Гость
#3

Вывих. Сходите на приём к хирургу, он посоветует, какие процедуры поделать и гимнастку на укрепление.

Гость
#4

У вас слабые связки коленного сустава. Нужно носить специальный бандаж на колено. Зайдите в ортопедический магазин.

Гость
#5

я думаю это боль адская а не ощущения не из приятных..к врачу

Гость
#6

как раз адской боли нет при переломе вам надо делать рентген и идти к травмотологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Скорее на вывих похоже, если говорите, выпало колено и раньше такое бывало, а потом вправили. Но к врачу стоит, привычный вывих - штука нехорошая.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема