Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь, страх, что нога сломалась.

Мне 26 лет . Мыла полы в доме, и резкий хруст и боль. Выпало колено . Сидела, мама помогла встать, и колено вернулось на прежнее место. Ощущение не из приятных. А больше страх, что нога сломалась. И так было трижды, боли особой при этом нет. Но что это может быть ?

Ответы (7) Ответить
  • Беременность. Плюс ЗППП подхватили

• Реклама

• перелом вряд ли есть. но колено необходимо обследовать: вам 26 всего; а колено уже выпадает.

• Вывих. Сходите на приём к хирургу, он посоветует, какие процедуры поделать и гимнастку на укрепление.

• У вас слабые связки коленного сустава. Нужно носить специальный бандаж на колено. Зайдите в ортопедический магазин.

• я думаю это боль адская а не ощущения не из приятных..к врачу

• как раз адской боли нет при переломе вам надо делать рентген и идти к травмотологу

• Скорее на вывих похоже, если говорите, выпало колено и раньше такое бывало, а потом вправили. Но к врачу стоит, привычный вывих - штука нехорошая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь