Гость
Статьи
Неврит лицевого нерва

Неврит лицевого нерва

Я тоже заболела этим, лечусь уже 4 день ну очень сильно боюсь что останусь такой, ну я сразу же в этот день пошла к врачу, мне прописали: диакарб, аспаркам, завиракс,) и уколы камбилепен, и некатиновая кислота, мне 19 лет я очень боюсь, делаю физличения, кто болел и вылечился поделитесь что можно ещё сделать 😰😰😰😰???

Лейлы
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогла только иглотерапия. Знаю, что лечению хорошо поддается неврит в первые три дня. Еще укол делают за ухом. Весьма успешно.

Люся
#2

у сестры было такое. Лечилась долго, но восстановилось всё полностью

Гость
#3

Первым делом сразу к неврологу, никакого самолечения. У меня был полустационар, лечение максимально консервативное, без изысков, т.к по омс (капельница, какой-то витамин кололи, потом прозерин, гимнастика, опционально- массаж). Какой-то прогресс появился только ближе к концу третьей недели (стала подниматься бровь) и врач сказал, что это еще быстрое восстановление, к концу четвертой почти все функции восстановились. Потом еще полгода болел затылок при зевании. Т.е нужно настроиться, что лечение займет месяц и не паниковать, что что прогресса вначале не будет совсем.

Гость
#4

После острой стадии помогла иглорефлексотерапия, то только у хорошего врача нужно делать. Неврит это вирусы, поднимайте иммунитет и лечитесь тем что назначили. Мне кололи мильгаму и диксаметозон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня 2 раза было, успешно востановилось.На четвертый день рано ждать улучшений, я полностью выличилась за месяц.Обязательно корчите рожицы перед зеркалом это как личебная физкультура и иглоукалывание творит чудеса.