Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Опять истерика. Рак легких

Здравствуйте, на связи ипохондрик со стажем. Помогите люди добрые.

С 4.12.17 приболела, начался кашель, сильный. Болела немного спина. Кашель потихоньку сходил на нет, но примерно неделю назад я кашлянула и увидела немного крови. По утрам налет во рту из крови. Правда, у меня зуб кровит постоянно, ибо обломок. И болит спина. Первым делом, в ходе киберхондрии, было обнаружено что это симптомы рака лёгких и туберкулёза. При чем, последнейй стадии, тобишь сами понимаете.

31.09.17 делала флюрку, по причинам инородного тела в бронхах (на самом деле ипохондрия была) флюрка чистая.

Немного поизводив своего парня, памятник ему поставить бы... Сдала тест на туберкулёз, нет туберкулёза. Но завтра еду в клинику сдавать анализ на рак, ибо жить не смогу, если не проверюсь. Помогите дожить до завтра и не впасть в истерику.

Кашля уже нет, чувствую себя нормально. Позавчера бросила курить. При повороте головы вправо тянет возле лопатки, при наклоне головы тянет позвоночник. Немного кружится голова, но это у меня всю жизнь.

Ответы (17) Ответить
  • Я ипохондрик и сейчас болею - ангина, кашель и вы меня накрутили))))))))))))) Вчера раздумывала тоже на тему туберкулеза. Но ехать в больницу лень.

• Реклама

• давайте представим самое страшное. И что? Есть чудесные случаи исцеления. Человек Полностью меняет свою жизнь. Просто вам придется побороться.
    Но, я вам скажу, что все у вас нормально. Во-первых, рак так себя не проявляет резко и неожиданно (у меня друг болел раком легких), во-вторых - в вас еще сколько глупости, что вы просто не готовы отправиться на тот свет) Так что не издевайтесь над парнем, курить не начинайте и все будет хорошо.
    Вылечите наконец-то шейный остеохондроз и займитесь лечебной физкультурой, а потом и танцами, болячки уйдут

• Моей подруге несколько дней назад поставили волчанку с такими симптомами.

• Принимали ли вы поливитамины?Мне врач сказала что именно у курильщиков при приеме витаминов рак растет как на дрожжах,посмотрела в интернете и правда,проводились исследования,посмотрите сами,наберите можно ли принимать витамины курильщикам.В большинстве случаев рак развивался именно от приема витаминов.

• У меня спину схватывает резкая боль каждый раз, когда я нервничаю. Никаких заболеваний нет. Проверено все от и до, сданы все возможные анализы. Я тоже вечно придумываю себе заболевания, но в последнее время уже устала от этого, просто стараюсь почаще проверяться.

• Спасибо за ответы. Винамины не принимала, курить больше не буду, и, к слову, имею остеохондроз с протрузиями и сколиоз.

• Девушка, я такая же. Истерю и психую от любого симптома. На фоне проблем с желудком запершило горло. Я уже бросилась искать в инете симптомы метастазов в лёгких от рака желудка. Афобазолом и валерианой с пустырником спаслась

• Почему Вы с зубом не разбираетесь?Пишите, что у Вас там "обломок, который кровит"- в организме все взаимосвязано и неважное физическое состояние может быть связано с больным зубом, как бы это странно не звучало.Незалеченный кариес, например, может влиять на сердце и другие органы, это доказанный факт.

• Гость

Девушка, я такая же. Истерю и психую от любого симптома. На фоне проблем с желудком запершило горло. Я уже бросилась искать в инете симптомы метастазов в лёгких от рака желудка. Афобазолом и валерианой с пустырником спаслась

Я спасаюсь седистрессом (раньше пила транки и нейролептики, не помогало) но если сильный страх - помогает если ударить пощечиной. Но никто этого не делает. Держась пока что. Спина как на зло разболелась.

• mskd_cat22

Почему Вы с зубом не разбираетесь?Пишите, что у Вас там "обломок, который кровит"- в организме все взаимосвязано и неважное физическое состояние может быть связано с больным зубом, как бы это странно не звучало.Незалеченный кариес, например, может влиять на сердце и другие органы, это доказанный факт.

А не разбираюсь потому что анестезия не берет, никакая, вообще. Только общий нарко, но всеравно страшно.

• В принципе по симптомам это вполне может быть и рак. Тем более курите. Рак лёгких сильно помолодел , и женшины болеют тоже часто

• Гость

В принципе по симптомам это вполне может быть и рак. Тем более курите. Рак лёгких сильно помолодел , и женшины болеют тоже часто

Большое спасибо. ^_^

• Гость

В принципе по симптомам это вполне может быть и рак. Тем более курите. Рак лёгких сильно помолодел , и женшины болеют тоже часто

У женщин в 10 раз реже, чем у мужчин

• Автор,не парьтесь мы все умрем,кто то рано,кто то поздно,так что это неизбежно.)
    А если серьезно ничего у вас нет вы здоровая и вы сами это знаете,так как у вас другая проблема придумывать болезни себе.И пустая трата денег на анализы.
    Но один минус в этом есть,так реально можно себе притянуть болячку серьезную в свою жизнь.
    Так что не думайте о болезнях,думайте о любви о деньгах,чтобы они пришли в вашу жизнь
    А ипохондрия лечится или витамином В12 или витамином В 6,точно не помню.
    Или книга Себастьян Кнейп Водолечение,там описано как ипохондрию лечить

• Тяжело быть мнительным человеком. Я тоже ипохондрик и тоже извожу мужа и маму,если где то что кольнуло. Самое главное,не надо искать симптомы в интернете,там такое напишут,что можно довести себя до нервного срыва. Нужно работать с психотерапевтом,сама ипохондрия не пройдёт.

• Спасибо всем за поддержку!!! Пришли результаты, в пределах нормы. Но чтобы я ещё по курила - ни под каким предлогом. А я ведь только проверялась! Представьте как досадно человеку, который получил рак, ещё и за деньги! За сигареты! Не курите, девочки... Лучше вейп!!! Без никотина!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь