Гость
Статьи
Опять истерика. Рак …

Опять истерика. Рак легких

Здравствуйте, на связи ипохондрик со стажем. Помогите люди добрые.

С 4.12.17 приболела, начался кашель, сильный. Болела немного спина. Кашель потихоньку сходил на нет, но примерно неделю назад я кашлянула и увидела немного крови. По утрам налет во рту из крови. Правда, у меня зуб кровит постоянно, ибо обломок. И болит спина. Первым делом, в ходе киберхондрии, было обнаружено что это симптомы рака лёгких и туберкулёза. При чем, последнейй стадии, тобишь сами понимаете.

31.09.17 делала флюрку, по причинам инородного тела в бронхах (на самом деле ипохондрия была) флюрка чистая.

Немного поизводив своего парня, памятник ему поставить бы... Сдала тест на туберкулёз, нет туберкулёза. Но завтра еду в клинику сдавать анализ на рак, ибо жить не смогу, если не проверюсь. Помогите дожить до завтра и не впасть в истерику.

Кашля уже нет, чувствую себя нормально. Позавчера бросила курить. При повороте головы вправо тянет возле лопатки, при наклоне головы тянет позвоночник. Немного кружится голова, но это у меня всю жизнь.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ипохондрик и сейчас болею - ангина, кашель и вы меня накрутили))))))))))))) Вчера раздумывала тоже на тему туберкулеза. Но ехать в больницу лень.

Баба Клава
#2

давайте представим самое страшное. И что? Есть чудесные случаи исцеления. Человек Полностью меняет свою жизнь. Просто вам придется побороться.
Но, я вам скажу, что все у вас нормально. Во-первых, рак так себя не проявляет резко и неожиданно (у меня друг болел раком легких), во-вторых - в вас еще сколько глупости, что вы просто не готовы отправиться на тот свет) Так что не издевайтесь над парнем, курить не начинайте и все будет хорошо.
Вылечите наконец-то шейный остеохондроз и займитесь лечебной физкультурой, а потом и танцами, болячки уйдут

Гость
#3

Моей подруге несколько дней назад поставили волчанку с такими симптомами.

Гость
#4

Принимали ли вы поливитамины?Мне врач сказала что именно у курильщиков при приеме витаминов рак растет как на дрожжах,посмотрела в интернете и правда,проводились исследования,посмотрите сами,наберите можно ли принимать витамины курильщикам.В большинстве случаев рак развивался именно от приема витаминов.

Фигулька
#5

У меня спину схватывает резкая боль каждый раз, когда я нервничаю. Никаких заболеваний нет. Проверено все от и до, сданы все возможные анализы. Я тоже вечно придумываю себе заболевания, но в последнее время уже устала от этого, просто стараюсь почаще проверяться.

#6

Спасибо за ответы. Винамины не принимала, курить больше не буду, и, к слову, имею остеохондроз с протрузиями и сколиоз.

Гость
#7

Девушка, я такая же. Истерю и психую от любого симптома. На фоне проблем с желудком запершило горло. Я уже бросилась искать в инете симптомы метастазов в лёгких от рака желудка. Афобазолом и валерианой с пустырником спаслась

#8

Почему Вы с зубом не разбираетесь?Пишите, что у Вас там "обломок, который кровит"- в организме все взаимосвязано и неважное физическое состояние может быть связано с больным зубом, как бы это странно не звучало.Незалеченный кариес, например, может влиять на сердце и другие органы, это доказанный факт.

#9
Гость

Девушка, я такая же. Истерю и психую от любого симптома. На фоне проблем с желудком запершило горло. Я уже бросилась искать в инете симптомы метастазов в лёгких от рака желудка. Афобазолом и валерианой с пустырником спаслась

Я спасаюсь седистрессом (раньше пила транки и нейролептики, не помогало) но если сильный страх - помогает если ударить пощечиной. Но никто этого не делает. Держась пока что. Спина как на зло разболелась.

#10
mskd_cat22

Почему Вы с зубом не разбираетесь?Пишите, что у Вас там "обломок, который кровит"- в организме все взаимосвязано и неважное физическое состояние может быть связано с больным зубом, как бы это странно не звучало.Незалеченный кариес, например, может влиять на сердце и другие органы, это доказанный факт.

А не разбираюсь потому что анестезия не берет, никакая, вообще. Только общий нарко, но всеравно страшно.

Гость
#11

В принципе по симптомам это вполне может быть и рак. Тем более курите. Рак лёгких сильно помолодел , и женшины болеют тоже часто

#12
Гость

В принципе по симптомам это вполне может быть и рак. Тем более курите. Рак лёгких сильно помолодел , и женшины болеют тоже часто

Большое спасибо. ^_^

Гость
#13
Гость

В принципе по симптомам это вполне может быть и рак. Тем более курите. Рак лёгких сильно помолодел , и женшины болеют тоже часто

У женщин в 10 раз реже, чем у мужчин

Гость
#14

Автор,не парьтесь мы все умрем,кто то рано,кто то поздно,так что это неизбежно.)
А если серьезно ничего у вас нет вы здоровая и вы сами это знаете,так как у вас другая проблема придумывать болезни себе.И пустая трата денег на анализы.
Но один минус в этом есть,так реально можно себе притянуть болячку серьезную в свою жизнь.
Так что не думайте о болезнях,думайте о любви о деньгах,чтобы они пришли в вашу жизнь
А ипохондрия лечится или витамином В12 или витамином В 6,точно не помню.
Или книга Себастьян Кнейп Водолечение,там описано как ипохондрию лечить

Ясмина
#15

Тяжело быть мнительным человеком. Я тоже ипохондрик и тоже извожу мужа и маму,если где то что кольнуло. Самое главное,не надо искать симптомы в интернете,там такое напишут,что можно довести себя до нервного срыва. Нужно работать с психотерапевтом,сама ипохондрия не пройдёт.

Гость
#16

Курить очень вредно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Спасибо всем за поддержку!!! Пришли результаты, в пределах нормы. Но чтобы я ещё по курила - ни под каким предлогом. А я ведь только проверялась! Представьте как досадно человеку, который получил рак, ещё и за деньги! За сигареты! Не курите, девочки... Лучше вейп!!! Без никотина!

Форум: Здоровье
Всего: 187 653 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 449 тем